1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кучук возглавил «Кубань»

0

Кучук возглавил «Кубань»

Новым главным тренером «Кубани» стал Леонид Кучук.

Контракт с 55-летним специалистом подписан на два года, сегодня он был представлен команде.

Напомним, Кучук уже возглавлял «Кубань» в сезоне-2012/13. Под его руководством желто-зеленые провели 11 матчей в чемпионате России, не потерпев ни одного поражения, после чего перешел в «Локомотив», откуда был уволен в этом сезоне.

Задержится в команде надолго12%Леонид Кучук
Сбежит из клуба после окончания сезона31%Локомотив
Будет уволен руководством за излишнюю жесткость в обращении с игроками57%ФК Кубань (до 2018)
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Круговорот идиотов в РФПЛ.
Кучук пошёл, Петреску приготовиться
Ну вообщем лично мое мнение стало более отрицательным и к кубани и к кучуку...
Ответs1nt4x
Ну вообщем лично мое мнение стало более отрицательным и к кубани и к кучуку...
Ну вообщем лично мое мнение стало более отрицательным и к кубани и к кучуку...


...

т е., когда этот бесноватый бросил команду ради московского корыта, а потом кидался на журналистов, у тебя оно было положительным? Или менее отрицательным.

Парень, у тебя не только с русским языком проблемы, но и с пониманием жизни....
Ответзаблокированному пользователю
Ну вообщем лично мое мнение стало более отрицательным и к кубани и к кучуку... ... т е., когда этот бесноватый бросил команду ради московского корыта, а потом кидался на журналистов, у тебя оно было положительным? Или менее отрицательным. Парень, у тебя не только с русским языком проблемы, но и с пониманием жизни....
"Бросил" когда контракт закончился и не смогли договориться по дальнейшим условиям это называется нормально ушел.
Теперь Юран его презирает
Ответponro
Теперь Юран его презирает
и гамула
Ответponro
Теперь Юран его презирает
Гениальный комментарий: "Теперь Юран его презирает..."
Как-же противно, тьфу.
Верх идиотизма. Уволить тренера, который с середняком шёл в тройке, по какой-то левой причине. И назначить человека, который недавно вас прямо говоря кинул.
ОтветSanacska
Верх идиотизма. Уволить тренера, который с середняком шёл в тройке, по какой-то левой причине. И назначить человека, который недавно вас прямо говоря кинул.
В пятерке.
А Кучук оказался сам не без гнильца . Уважающий себя тренер не пошел бы после Гончаренко в этот уг
ОтветDiego
А Кучук оказался сам не без гнильца . Уважающий себя тренер не пошел бы после Гончаренко в этот уг
Виной всему большое кол-во ассигнаций, предлагаемые за тот или иной пост. "Деньги решают всё"(с)
ОтветDiego
А Кучук оказался сам не без гнильца . Уважающий себя тренер не пошел бы после Гончаренко в этот уг
Почему не пошел бы?
Смородская была права)))) вот как поворачивается все
Ответзаблокированному пользователю
Смородская была права)))) вот как поворачивается все
а чего Смородская говорила?
ПОЗОР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости