1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетико»: «Уход Симеоне? Это все слухи»

0

Президент «Атлетико»: «Уход Симеоне? Это все слухи»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо опроверг информацию о том, что главный тренер команды Диего Симеоне по окончании сезона может возглавить «Манчестер Сити».

«Это все слухи, они были, есть и будут.

Диего доволен командой. Он хороший человек, который хочет продолжить работу в нашем клубе», – сказал Сересо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем ему идти на понижение в МС?:)
Ответbarnard
Зачем ему идти на понижение в МС?:)
В АПЛ каждый хочет потренировать, например.
ОтветGayver94
В АПЛ каждый хочет потренировать, например.
Гвардиола вот послал лесом и мю, и челси
Да не надо Диего уходить в недоклуб, который каждый год позорит АПЛ в Европе, пусть лучше творит историю с Атлетико
Не надо лезть к Симеоне,пусть он занимается Атлетико. Не надо портить тренера большим и длинным евро!
Не стоит в МС идти когда Атлетико лучше чем МС.
ОтветUchiha Obito
Не стоит в МС идти когда Атлетико лучше чем МС.
Ты походу в спячке
смысл ему менять атлетико на какого-то лигочемпионского середняка
Пелегриня пусть позорится в этом недоклубе со своими демечелисами и фернандами, это его уровень, а Симеоне не трожьте.
Симеоне не дурак вроде...
ОтветOleg Yakovlev
Симеоне не дурак вроде...
этим он, несомненно, отличается от тебя
Симеоне стал олицетворением клуба, куда ему уходить?
Симеоне не придаст
А я уж думал в Кубань его прочат :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости