1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Для «Кубани» 13 месяцев работы тренера – это достаточно много»

0

Виктор Гончаренко: «Для «Кубани» 13 месяцев работы тренера – это достаточно много»

Бывший главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал о своем уходе из клуба.

«Есть жизнь, и у всего есть начало, продолжение и конец. Я провел здесь счастливое время. Для меня оно небольшое, но для «Кубани» 13 месяцев – это достаточно много.

Здесь потрясающие болельщики, я познакомился с замечательными людьми. Но не надо забывать, что если есть какая-то несправедливость, то всегда также есть люди, которые тебя поддерживали, поддерживают сейчас, с которыми было приятно работать.

Думаю, за тот результат, которого мы добились, нам не стыдно, и я буду всячески теперь болеть и переживать за эту команду, буду поддерживать «Кубань» – независимо от того, кто тренер», – сказал Гончаренко.

Напомним, в четверг Гончаренко был уволен за «крайне низкий уровень дисциплины». При этом после 13 матчей «Кубань» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Пануччи-Шмануччи и еще 12 вещей, которые могли случиться только в России

Леонид Слуцкий: «Руководство «Кубани» в очередной раз показало неадекватность»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
13 месяцев без договорняков, это слишком много - заявил Ткачев
Профессионал. Ни слова о руководстве.
Лучший тренер в истории Кубани, даже после всего, что натерпелся от руководства, ни одного плохого слова, очень культурный и сильный тренер. Респект ему
ОтветIguodala
Лучший тренер в истории Кубани, даже после всего, что натерпелся от руководства, ни одного плохого слова, очень культурный и сильный тренер. Респект ему
почитай ранние интервью с Гончаренко - он уже в детском садике группу строил, а тут вдруг "низкий уровень дисциплины", ещё какой респект
Настоящий профи... Даже после такого удара в спину от руководства клуба не стал их поливать грязью, хотя уверен, что он многое может рассказать о бывших работодателях.... Удачи в новом клубе, хочется, чтобы у порядочных тренеров складывались хорошие карьеры на благо футболу...
Удачной карьеры Гончаренко!
Хотелось бы, что б остался в РФПЛ!
Гончаренко отличный тренер, Смородской надо к нему присмотреться.
Не вечно же Божовичу Локомотивом рулить!
ОтветL.FC
Гончаренко отличный тренер, Смородской надо к нему присмотреться. Не вечно же Божовичу Локомотивом рулить!
Божовичу ничем даже долго не рулить)
С удовольствием и большим интересом посмотрел бы на Гончаренко как главного тренера соборной России - вместо Капелло.
ОтветEvgeny Valyaev
С удовольствием и большим интересом посмотрел бы на Гончаренко как главного тренера соборной России - вместо Капелло.
Я уверен, что он справился бы не хуже Капело
Приятно, что у него все в порядке с чувством юмора!!!)) Классный мужик, хороший спец, можт ему Амкар отдать??? Он же из этого быдло-стада имени - "верного низа", глядишь и играющую команду сделает)
Молодец, уже тролит руководство Кубани.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости