1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «Травма Фабрегаса? Не люблю, когда обманывают, но и причин сомневаться у меня нет»

0

Висенте Дель Боске: «Травма Фабрегаса? Не люблю, когда обманывают, но и причин сомневаться у меня нет»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал исключение полузащитника Франсеска Фабрегаса из состава команды по причине травмы.

«Нужно было пару дней, чтобы оценить травму Фабрегаса, и в итоге было принято решение, что он не останется в расположении команды.

Его мышцы в порядке, но сам Сеск жаловался, и он сам себе лучший доктор. Не люблю, когда обманывают, но и причин сомневаться у меня нет.

Когда игрок такого уровня, как Фабрегас, говорит, что у него травма, нужно ему верить», – сказал Дель Боске.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, что от сборной косят два игрока Жозе - это чистое совпадение, надо полагать)))
То, что от сборной косят два игрока Жозе - это чистое совпадение, надо полагать)))
Последние два матча за Челси Сеск еле по полю передвигался, если не травма, то смертельная усталость, отдых пойдет ему на пользу
То, что от сборной косят два игрока Жозе - это чистое совпадение, надо полагать)))
При том, что оба отыграли матч с Ливерпулем полностью, все 90 минут, не ссылаясь на какие-либо недомогания. Судя по всему у Жозе не было предпосылок беречь своих лидеров.
Послышалось, что в Лондоне открыли бутылку шампанского
Висенте Дель Боске: «Разберемся без этих Фабрегасов-Шмабрегасов»
В переводе на простой русский язык Д.Боске сказал:
"Сеск, я делаю вид, что поверил тебе ... только ты не думай что объ..бал меня"
99% участников спортсру - мам, у меня температура, можно в школу не пойду.
Дель Боске слишком мягкий в плане отношений с игроками
Дель Боске слишком мягкий в плане отношений с игроками
хорошо что он не Кубань тренирует)))
что-то мне перестают нравиться методы мауриньо
ОтветSpaceman0207
что-то мне перестают нравиться методы мауриньо
Что тебе не нравится? Им еще нахать и пахать в этом сезоне. Пусть восстановятся
Жозе хочет выиграть АПЛ в этом году, любоой ценой...а терять игроков из-за каких то там матчей сборных.... он же Особенный
Когда Дель Боске всех рвал он был молодец и с характером проблем не было, а счас запели посмотри на них человек без характера его менять надо да кто вы такие есть, чтобы оценивать таких выдающихся людей
Ответzub suareza
Странно чет???
Чего странного то еще после игры с Ливером была новость о его повреждении.
Ответfenix2007
Чего странного то еще после игры с Ливером была новость о его повреждении.
Да брось ,ты сам тож не веришь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости