1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сарате хочет покинуть «Вест Хэм»

0

Сарате хочет покинуть «Вест Хэм»

Форвард «Вест Хэма» Мауро Сарате готов рассмотреть предложения о переходе в другую команду. Об этом сообщил агент аргентинца Луис Рицци.

«В «Вест Хэме» он играет под нападающими, но это не его позиция. Мауро — центральный нападающий. Если появится команда, готовая ставить его на позицию центрфорварда, то он будет очень счастлив обсудить их предложение.

«Торино»? Это правда, но не только они заинтересованы в Сарате, еще несколько итальянских клубов также проявляют интерес. Может ли он вернуться в серию А? Посмотрим, посмотрим. Трансферное окно скоро откроется, и там будут клубы, ищущие нападающих.

Мауро 27 лет, и он готов к шагу вперед. Мы знаем все о его высоком уровне. Это позор, что его заставляли играть не на своей позиции, не считая период в «Велесе», — заявил агент.

Напомним, что Сарате перешел в «Вест Хэм» в минувший трансферный период, подписав трехлетний контракт. В текущем сезоне английской премьер-лиги форвард провел 4 матча, забив 1 гол и отдав 1 голевую передачу.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Tuttomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что позорного в том, что он играет не на своей позиции то? Ему надо реанимировать карьеру, а не ныть своему агенту. Если не нравится АПЛ, ехал бы тогда за Динамо Киев играть.
Ему надо в Мальорку к Валере
Только в первом матче сезона блеснул, как я понял. Английский футбол не для нытиков.

Исключения типа Яя Туре не считать:)
Человек-скандал
Началос нытьё. Сарате думает, что после 3-х не самых впечатляющих месяцев в АПЛ он сразу стал всем нужен? Вест Хэм итак сделал аргентинцу большую услугу, предоставив шанс.
С такими закидонами эту капризную девку никуда не возьмут, пусть катится в чемп Аргентины и там догнивает.
Прекрасно играл только один сезон в Лацио. Остальное время в Европе только боролся с тараканами. Безрезультатно.
С таким настроением может отправляться в любом направлении
для роли единственного центрфорварда в ВХЮ он не подходит по габаритам. Ему стоит работать над собой и своей игрой, а уже тренер решит куда его поставить, пусть хоть в защиту
Ну, вообще, мне нравилось как он под нападающими играет. Ни разу бы не подумал, что он центрфорвард...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем