• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Рейнгольд: «Не понимаю, почему берут в сборную Самедова. Абсолютно нулевой!»
27

Валерий Рейнгольд: «Не понимаю, почему берут в сборную Самедова. Абсолютно нулевой!»

Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча отборочного турнира к Евро-2016 с Австрией.

«С тревогой жду игры. Как, наверное, и Фабио Капелло. Беспокоит меня наша линия обороны, конкретно — Игнашевич. Растерял он скоростные качества, выносливость. Все это объективные вещи.

Не понимаю, почему берут в сборную Самедова. Абсолютно нулевой! Даже до штрафной во время матчей не доходит. Зачем его в сборную приглашают, ведь играть должны сильнейшие? Играет то ли страхующего защитника, то ли еще кого-то, числится при этом нападающим. Капелло, конечно, виднее. Но все, кто в сборной, показывают игру низкого качества. Если проиграем в Австрии, поставим под вопрос выход на чемпионат Европы.

Я бы в сборную вратаря Годзюра взял из «Терека». Напоминает Льва Ивановича Яшина. Играет без имитации: берет все, что берется, не берет то, чего нельзя взять. Не разменивается. Это говорит о классе. Типичная советская школа. Красавец парень!» – сказал Рейнгольд

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: sport-weekend.com
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самедов - нулина, это факт.
Рейнгольд опять попал в точку . Резко , но справедливо .
Все правильно, еще про Глушакова кто-нибудь сказал бы так
согласен со стариком
Почему в сборную берут хрен пойми кого?!?!там полсостава хлам!Полоз,самедов черт пойми сколько спартаковцев.Они непонятно во что играют в чемпе,а их в сборку берут!За какие заслуги?!?
Рейнгольд - футбольный эксперт, Бубнов - футбольный аналитик, бывший наркоман Панов что-то регулярно вещает. Витек вон медийной персоной стал...
Взять интервью больше не у кого?!
Семенов, Годзюр, Уциев, Иванов, Лебеденко, Кудряшов... Все они из Терека и могли бы составить костяк сборной. Единственное «но», они из Терека. Не выдержат душонки нациков)
Ответ заблокированному пользователю
Семенов, Годзюр, Уциев, Иванов, Лебеденко, Кудряшов... Все они из Терека и могли бы составить костяк сборной. Единственное «но», они из Терека. Не выдержат душонки нациков)
Ты сам из терека походу )
Такую околесицу несешь
Ответ заблокированному пользователю
Семенов, Годзюр, Уциев, Иванов, Лебеденко, Кудряшов... Все они из Терека и могли бы составить костяк сборной. Единственное «но», они из Терека. Не выдержат душонки нациков)
Годзюр , Аилтон , Рыбус... Могут составить костяк сборной.Но есть небольшой нюанс , и нацики тут абсолютно не виноваты. А насчет Уциева и Иванова согласен полностью.И паспорт есть нужный.
он мало того, что вызывается, так еще по капелловской схеме ключевой игрок получается, наравне с Комбаровым.. фейспалм полный
Годзюр украинец ведь или у него есть паспорт российский?
Так то вся сборная ноль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем