Серхио Рамос: «Важно сохранять первую строчку в таблице»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Райо Вальекано» (5:1).

«В целом это был отличный матч, мы показали хорошую игру.

Важно сохранять первую строчку в таблице, потому что в чемпионате может произойти все что угодно.

Мне повезло с голом? Возможно. Хочу посвятить забитый мяч матери. Теперь хочу сосредоточиться на играх за сборную Испании», – заявил Рамос.

28 комментариев
Ответ Etcetera
Умеет Папа Карло атакующие команды строить. При нем даже Челси был атакующей и постоянно забивающей командой, а про Реал я вообще молчу, потенциал в атаке бешеный. Если все так и пойдет, Василий Уткин сопьется от радости, прям в прямом эфире.
+27
Верно, нельзя сбавлять обороты. 42 мяча за 11 игр это конечно фантастика.
+12
0
+12
Наверное, тройку полуфиналистов ЛЧ в этом сезоне уже можно точно объявить: Бавария, Реал и Челси. Интересно, кто станет четвертым полуфиналистом.
Бавария в 1/4 вылетет от Реала
+8
-1
+7
Лучшая команда в мире на данный момент,не сбавляйте оборотов,Серхио поздравляю с 50-м голом за Королевский клуб
+6
0
+6
Ответ Oleg Yakovlev
Они с Геничем, уже не стесняясь никого, откроют программу новую - » Эх и говно эта ваша АПЛ». Так непредвзято, как и подобает настоящим журналистам, с шампанским, просмотром матчей любимой Примеры и салютом из конфетти в конце.
+5
0
+5
Уся Ваткин так свой арбуз и не побрил? По случаю не выхода России из группы.
Да скорее всего не сдержал обещания, не знаю. Да нельзя ему бриться наголо, иначе мы совсем понимать перестанем, какая часть Василия в кадре и откуда он говорит. Пусть так ходит, с волосами.