1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Челси» набрал неплохой ход»

0

Джон Терри: «Челси» набрал неплохой ход»

Защитник «Челси» Джон Терри остался доволен игрой команды в матче чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:1).

«Ливерпуль» был лучше в первом тайме, но мы полностью контролировали игру во второй половине матча. Мы не собирались проигрывать.

Мы видим, что АПЛ все проигрывают всем. Пока мы набрали неплохой ход. Подходим к перерыву на матчи сборных уверенными в себе, надеемся, что после перерыва продолжим в том же духе», – заявил Терри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В том же духе и до конца!
Оформляем гандикап в 20 очков к весне и переключаемся на ЛЧ)
Оформляем гандикап в 20 очков к весне и переключаемся на ЛЧ)
Никуда не переключаемся, ломаем и гнем всех до последней игры!
Оформляем гандикап в 20 очков к весне и переключаемся на ЛЧ)
Вон Бавария оформила к весне как то. Помнишь что было потом в ЛЧ?
Матич, Фабрегас, Оскар, Кехил на бенч,отдыхать.
матич играет как коматозник, и все равно крут. бесценный игрок.
если Челси в ноябре(!!!) так играет, тогда у нас все будет хорошо.
Очень важная и красивая победа, всех синих поздравляю)
Пропустил ту ветку, но скажу тут. Если Моур говорит, что игра команды зависит хоть капельку от крика трибун и что трибуны кричат недостаточно, то болельщикам думаю не стоит обижаться на тренера, а просто надорвать нужно немного глотки в домашних матчах!
Ответshams_
Пропустил ту ветку, но скажу тут. Если Моур говорит, что игра команды зависит хоть капельку от крика трибун и что трибуны кричат недостаточно, то болельщикам думаю не стоит обижаться на тренера, а просто надорвать нужно немного глотки в домашних матчах!
И в гостевых тоже можно.
Эль капитано! Ты монстр, в форме и в драйве! Поздравляю своих синих братьев на какой бы точке земли и планеты они не находились!
И все таки матч раньше других команд это иногда круто очень ))
Ответshams_
И все таки матч раньше других команд это иногда круто очень ))
Не очень. Я из-за этого матч не успел посмотреть. Придётся завтра смотреть повтор.
Будет красиво кэпу закончить этот сезон с Барклаем, а может и не только с ним.
И тогда можно уходить, красиво получится.
Ответnatt
Будет красиво кэпу закончить этот сезон с Барклаем, а может и не только с ним. И тогда можно уходить, красиво получится.
Тэрри заметно стал слабее. Выбор позиции у него лучший, но вот скорость и реакция не та...
Ответshams_
Тэрри заметно стал слабее. Выбор позиции у него лучший, но вот скорость и реакция не та...
Ну, батенька, никто не вечен.
У JT с приходом друга Маура открылось второе дыхание, при Бене все болел, уже на покой многие его отсылали.
Получил спртивного века с лихвой, футбольные боги были милостивы - карьера удалась, все взял кроме того чего не взял ни один бритт с 1966 года.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем