1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ройс, Хедира и Йонас Хектор вызваны в сборную Германии

0

Ройс, Хедира и Йонас Хектор вызваны в сборную Германии

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал состав команды на ноябрьские матчи.

Вратари: Нойер («Бавария»), Вайденфеллер («Боруссия» Д), Цилер («Ганновер 96).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Дурм («Боруссия» Д), Мустафи («Валенсия»), Рюдигер («Штутгарт»), Хеведес («Шальке»), Руды («Хоффенхайм»), Гинтер («Боруссия Д»), Хектор («Кельн»).

Полузащитники: Гетце («Бавария»), Хедира, Кроос (оба – «Реал»), Шюррле («Челси»), Крамер («Боруссия» М), Бельараби («Байер»), Ларс Бендер («Байер»), Марко Ройс («Боруссия» Д).

Нападающие: Мюллер («Бавария»), Подольски («Арсенал»), Фолланд («Хоффенхайм»), Крузе («Боруссия» М).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sport News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рюдигер-это защитник уровня Ассани Лукимьи. Странно, что его регулярно вызывают
Ответ_Alex*
Рюдигер-это защитник уровня Ассани Лукимьи. Странно, что его регулярно вызывают
Кто такой Лукимья?
Ответ_Alex*
Рюдигер-это защитник уровня Ассани Лукимьи. Странно, что его регулярно вызывают
Рюдигер - очень хороший защитник, не надо на него нагонять
Все таки у Германии выбор в плане игроков огого какой. На Рюдигера зря гонят, он игрок высокого уровня, вот увидите пойдет на повышение. Надеюсь так же увидеть Фолланда в стартовом составе, он форвард от Бога, ну и конечно же рад вызову Хектора из Кельна, заслужил парень своей игрой. Всем здоровья и удачи.
Где Хан и Патрик Херрманн?
Завидую жителям Германии. Когда ты знаешь, что в сборную твоей страны могут позвать кого угодно, при этом сила команды будет той же, а если и нет, то это будет вызов образного Брандта или Суле, то есть на перспективу, которая у этих ребят огромнейшая. А у нас возможна лишь ротация стариков, да игроков среднего уровня лет 25-27.. Боже, почему у нас в стране не относятся так к футболу? Почему нет программ молодежи? Так обидно, честное слово. Возможность то есть. Да и население позволяет добывать игроков такого уровня в разы больше , чем сама Германия.. Стыдно и больно 😔
ОтветMr Freeman
Завидую жителям Германии. Когда ты знаешь, что в сборную твоей страны могут позвать кого угодно, при этом сила команды будет той же, а если и нет, то это будет вызов образного Брандта или Суле, то есть на перспективу, которая у этих ребят огромнейшая. А у нас возможна лишь ротация стариков, да игроков среднего уровня лет 25-27.. Боже, почему у нас в стране не относятся так к футболу? Почему нет программ молодежи? Так обидно, честное слово. Возможность то есть. Да и население позволяет добывать игроков такого уровня в разы больше , чем сама Германия.. Стыдно и больно 😔
Что за бред? Капелло всем дает шанс, кто хоть чуточку умеет попадать по мячу и имеет российский паспорт.
Почему вызывают Цилера, а не Лено или Тер Штегена?
Почему вызывают Цилера, а не Лено или Тер Штегена?
По привычке. Лёв когда делает зайвку берёт Ворд документ с прошлого раза и делает изменения в защите, полузащите и напдение. Про вратарей забывает, один фиг Ноер играть будет а если что Вайденфеллер
Почему вызывают Цилера, а не Лено или Тер Штегена?
Тер-Штегена, похоже, не скоро вызовут.)
посмотрел на количество коментариев и ох...л!оказалось, просто баг
ОтветY19official
посмотрел на количество коментариев и ох...л!оказалось, просто баг
пользователи портала живо интересуются немецким футболом)
чем меньше баварцев тем хуже играет сборная
Красота какая. Баварцы + Ройс это будет просто загляденье.
Красота какая. Баварцы + Ройс это будет просто загляденье.
Это точно.Идеально😍
В сборную вызван игрок Кельна Йонас Хектор. Последним игроком козлов, который вызывался в сборную был Подольски.
Надеюсь к Евро Лев найдет 4-го защитника к Хуммельсу,Хеведесу и Боатенгу....Йоги продолжает вызывать швабов.... Где Свен Бендер? Отпустил бы Гинтера в мододежку а то вообще забудет как играть в футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости