1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщик «Мордовии» Витек доставлен в психиатрическую больницу Саранска

0

Болельщик «Мордовии» Витек доставлен в психиатрическую больницу Саранска

Болельщик футбольного клуба «Мордовия» Виктор Ванягин, известный по прозвищу Витек, доставлен в психиатрическую больницу города Саранска.

«Ванягин страдает шизофренией. После того как он застрял в лифте, он разозлился и стал бить кулаками по стенам. Это услышали соседи Ванягина и вызвали сотрудников полиции.

Ванягин не успокаивался, и в результате было решено доставить его в психиатрическую больницу», — цитирует ТАСС сотрудницу пресс-службы МВД Республики Мордовия.

Кроме того, в пресс-службе отметили, что Ванягин на протяжении длительного времени состоит на учете в психоневрологическом диспансере, однако никогда ни на кого не нападал.

«Мордва великая!» Витек как самый колоритный болельщик России

Правда? За Витька?

Оставить в покое53%Витек
Пересадить18%НТВ-Плюс
Найти решение, которое устроит всех29%коты
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Kursant18
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот они методы решения проблем НТВ-мафии!
Вот они методы решения проблем НТВ-мафии!
Опиши этого Витька. И объясни чего это его люди снимали и ржали с него. И видео старинные . Нельзя заподозрить , что НТВешники подделали.
Здравый смысл все таки должен быть или стране нужны герои и по фиг кто они.
Витёк это не Юрий Деточкин , в защиту которого кричали ’Свободу Юрию Деточкину! ’
Ответзаблокированному пользователю
Опиши этого Витька. И объясни чего это его люди снимали и ржали с него. И видео старинные . Нельзя заподозрить , что НТВешники подделали. Здравый смысл все таки должен быть или стране нужны герои и по фиг кто они. Витёк это не Юрий Деточкин , в защиту которого кричали ’Свободу Юрию Деточкину! ’
Я уже к другому посту про него писал, что не знаю какой шум от него на стадионе (с большим количеством зрителей и шума), но когда он приходит на хоккей (ХК Мордовия), игру невозможно смотреть, он свистит ВЕСЬ матч! Смотрел трансляцию без звука из-за него.
Где материал «Девушка недели. Подруга Витька Ксюха»?
стопудово Чердак кабель в лифте перерезал

бгг
Ответзаблокированному пользователю
стопудово Чердак кабель в лифте перерезал бгг
Или Вася перегрыз)
PR-кампания против Витька набирает обороты. Помолимся же, господа, за победу простого русского мужика над империей телевизионного зла!

:-D
НТВ-банда не успокоится, пока с Витьком не разделается. Только Витька не сломать.
Странное совпадение , не так ли, уткин?
Некоторых алконавтов с НТВ+ давно пора на учет поставить в желтом доме..
Чердака с его "Буффонищами" и "ла-ла-ла-ла" тоже бы в Кащенко на обследование положить не мешало
Вася Уткин еще пожалеет что связался с Витьком
Ответзаблокированному пользователю
Вася Уткин еще пожалеет что связался с Витьком
Вася Уткин еще пожалеет что связался с Витьком
==
в Мордоре отвертки на всех найдутся...
(цэ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости