1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Нынешний состав ЦСКА очень опытный, их трудно напугать громкостью имени и количеством титулов»

0

Александр Бубнов: «Нынешний состав ЦСКА очень опытный, их трудно напугать громкостью имени и количеством титулов»

Ведущий футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением от матча группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — ЦСКА (1:2).

«Этот матч наглядно показал разницу между «Манчестер Сити» и той же «Баварией». Обе команды заранее записали в фавориты группы, однако, если против англичан правильно играть, то их можно обыгрывать. В общем-то, это было видно уже по игре в Москве. Связано это с тем, что «Сити», в отличие от немцев, плохо прессингует после потери и сталкивается с проблемами с обороной при контратаках соперников. Плюс, невысок и общий темп игры англичан. Нынешний состав ЦСКА очень опытный: в команде собраны футболисты, поигравшие и в еврокубках, и на уровне сборных, которых трудно напугать громкостью имени и количеством титулов. В итоге долгая раскачка сыграла с англичанами злую шутку.

Армейцы поступили правильно в том смысле, что начали нагнетать обстановку с первых минут, и в итоге забили быстрый гол. Англичане попали в непривычную для себя ситуацию и начали нервничать. Счет мог быть и крупнее, реализуй ЦСКА все свои моменты в контратаках. «Сити» так и не смог до самого конца прибавить в скорости. Замены должной роли не сыграли: вышедший во втором тайме Насри стройности атаке не прибавил. В этом есть заслуга ЦСКА, который достаточно организованно и плотно оборонялся, накрывая соперника прессингом на его половине поля. Англичане были загнаны в узкие временные рамки, что также отразилось на их действиях в атаке. В конечном итоге хозяева начали откровенно нервничать.

«Сити» потратил много сил в матче с «Манчестер Юнайтед», и во втором тайме чувствовалось, что свежести им не хватает. После удаления Туре стало ясно, что даже ничью им будет вырвать практически нереально. Я не стал бы говорить, что ЦСКА сыграл смело, команда Слуцкого наконец-то сыграла правильно», — сказал эксперт.

Напомним, в понедельник Александр Бубнов дал смелый прогноз: «Как ни странно, в ЦСКА у меня чуть больше веры, чем в «Зенит», хотя противник у армейцев посильнее».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Александр Бубнов удачно сыграл в ... осьминога Пауля. Может все эти ТТД не такая уж и откровенная чушь?
Ответзаблокированному пользователю
Александр Бубнов удачно сыграл в ... осьминога Пауля. Может все эти ТТД не такая уж и откровенная чушь?
эти ТТД очень помогают со ставками
Ответзаблокированному пользователю
Александр Бубнов удачно сыграл в ... осьминога Пауля. Может все эти ТТД не такая уж и откровенная чушь?
а ты америку открыл? что люди работавшие в сборных, обыгрывавшие всех грандов и увольняющиеся за 2 места на мировых форумах-это что тебе, как можно вообще ставить такой вопрос? слушали бы и учились
Бубнов повысил квалификацию на Sports.ru превратившись из обычного "известного футбольного эксперта" в "ведущего", видимо вчерашний матч повлиял на повышение в звании)
Ответeprstarrrrr
Бубнов повысил квалификацию на Sports.ru превратившись из обычного "известного футбольного эксперта" в "ведущего", видимо вчерашний матч повлиял на повышение в звании)
Он еще и "шикарным" был.
У Бубнова зуб на Слуцкого за "когда Бубнов говорит мне кажется что он бредит" но даже с учетом этого он признал успех Лени.
На редкость адекватный комментарий от Бубнова
ОтветААГ
На редкость адекватный комментарий от Бубнова
В 9 из 10 текстов Бубнова пишут, что это на редкость адекватный текст. Может уже пора пересмотреть значение слова "редкость"?
Ответwwwsportsru
В 9 из 10 текстов Бубнова пишут, что это на редкость адекватный текст. Может уже пора пересмотреть значение слова "редкость"?
вопрос в адекватности тех, кто пишет, что текст адекватный
александру викторовичу респект за первый в этом году адекват
Чего то не то сегодня с Бубновым, с утра Арсенал тульский похвалил, сейчас ЦСКА
Я всегда считал Бубнова - эталоном адекватности. С тех самых пор, как он ,примерно, в 2007 стал раздавать интервью на лавочке.) Однако Бубнов резко критиковал тогдашний Спартак , да и другие клубы. Это разумеется не нравилось болельщикам. Но было чистой правдой, всегда по делу. Поэтому аргументированно оспорить Бубнова на форуме никто не мог. Вот и сталь материть и приписывать неадекватность, ничем не подтверждая. Так и сформировалось искаженное представление о нем.
Короче, это горе от ума.)
Я всегда считал Бубнова - эталоном адекватности. С тех самых пор, как он ,примерно, в 2007 стал раздавать интервью на лавочке.) Однако Бубнов резко критиковал тогдашний Спартак , да и другие клубы. Это разумеется не нравилось болельщикам. Но было чистой правдой, всегда по делу. Поэтому аргументированно оспорить Бубнова на форуме никто не мог. Вот и сталь материть и приписывать неадекватность, ничем не подтверждая. Так и сформировалось искаженное представление о нем. Короче, это горе от ума.)
Читайте салаги. Хороший комментарий у Андрея Михайлова. Бубнов всегда говорит все по делу. Никогда не слышал, чтобы он критиковал Непомнящего, Бердыева, Семака, Аленичева. Хорошего тренера и игрока Бубнов не трогает!
Этот бубен - самый настоящий двуличный лицемер , то говорил про цска , когда они играли с Ромой ( 5 : 1 ) : " Я такое испуганное и подавленное цска не видел , особенно лицо игнашевича с потерянными глазами , после четвёртого гола к 30-й минуте 1-го тайма " , а сейчас говорит .что их не испугать и типа они опытные в этих делах , ты хоть определись со своим мнением окончательно , старичелло лысое .
Вроде снега нет. И плюс 30 не стало за окном, но я согласен с Бубновым, кони именно что вышли играть, а не 10 стоять на своей половине.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости