1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Асхабадзе: «Состоялся уже третий раунд переговоров. Дзюба не дает ответа. Это не бокс — 12 раундов не будет»

0

Роман Асхабадзе: «Состоялся уже третий раунд переговоров. Дзюба не дает ответа. Это не бокс — 12 раундов не будет»

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о ходе переговоров относительно нового контракта с форвардом Артемом Дзюбой.

«Да, действительно, состоялся, можно сказать, уже третий раунд переговоров, в ходе которого футболист получил новое улучшенное предложение. Но до настоящего момента ни сам Артем, ни его представители не дали никакого ответа.

Хотелось бы, чтобы все понимали – это ведь не бокс, поэтому двенадцати раундов точно не будет», – сказал Асхабадзе.

Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба «хочет получать как Халк в «Зените». Сообщалось, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив», который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год.

В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей. Подробную статистику выступлений Дзюбы вы можете посмотреть здесь.

Тематический обзор. Почему переговоры Дзюбы и «Спартака» будут громкими и тяжелыми

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гоните ссаными тряпками это дерево, лимит позволяет
Ответзаблокированному пользователю
гоните ссаными тряпками это дерево, лимит позволяет
спартаку?
9 легов - это 3 цз, ромуло, коста, хурадо, промес, мовсисян, озбилиз.
остается одна позиция, которую спартак будет вынужден усилить легом, если дзюбу продадут.
и все, лимит исчерпан.

а есть еще чельстрем, эберт и еще один цз. плюс жано и кариока с барриосом в аренде.

спартаку нынешний вариант лимита, как мне кажется, лучше, чем 10+15
Ответзаблокированному пользователю
гоните ссаными тряпками это дерево, лимит позволяет
сам ты дерево!!
Ну Артемка и дурак. Первый игрок имя которого на игре сборной скандировал весь стадион. Тут работать и работать не покладая рук надо было, а он контракт требует. В 26 лет мог еще чего то достичь, а теперь будет либо в стане соперников играть принципиальных, либо не будет играть вовсе, хотя он и не играл особо…
Ну Артемка и дурак. Первый игрок имя которого на игре сборной скандировал весь стадион. Тут работать и работать не покладая рук надо было, а он контракт требует. В 26 лет мог еще чего то достичь, а теперь будет либо в стане соперников играть принципиальных, либо не будет играть вовсе, хотя он и не играл особо…
Мы не знаем всех деталей. Возможно, руководство просто не проявляет должного почтения к игроку. Иногда мелочи бывают весьма важны.
Ответkikimor
Мы не знаем всех деталей. Возможно, руководство просто не проявляет должного почтения к игроку. Иногда мелочи бывают весьма важны.
Да, кстати о мелочи...Может Дзюба требует, чтобы зарплату оставляли в раздевалке мелочью, а ему просто отдали ключ.
После Лимита, будут в основе играть 2-3 русских. Дзюбу перекроют топ-нападающим. Того же Эменике вернуть, и все Игрочишка с яйчишками будет в дубле порох нюхать
Ответзаблокированному пользователю
После Лимита, будут в основе играть 2-3 русских. Дзюбу перекроют топ-нападающим. Того же Эменике вернуть, и все Игрочишка с яйчишками будет в дубле порох нюхать
Согласен, Людоед по сравнению с Дзюбой просто царь и Бог. Надеюсь, что его все - таки вернут в пару к Мовсисяну, да и Давыдов на подхвате.
Ответзаблокированному пользователю
После Лимита, будут в основе играть 2-3 русских. Дзюбу перекроют топ-нападающим. Того же Эменике вернуть, и все Игрочишка с яйчишками будет в дубле порох нюхать
Думается, именно это ему и нужно. Но сначала контактишко жизни подписать, с кем не важно и е..ись оно все. Жизнь удалась.
Валера был прав, серьезно. Это полено обратно в Ростов и пусть там с Бухаровым аэропорты расшибает.
За ромбик в Спартаке играет только 12 игрок ...
представляю лицо Дзюбы,когда возможное четвёртое предложение будет хуже по деньгам чем первое)у него пердак бомбанет просто)
ОтветPl4 K-PAX
представляю лицо Дзюбы,когда возможное четвёртое предложение будет хуже по деньгам чем первое)у него пердак бомбанет просто)
дон Корлеоне так и делал, например
Слать его, в жопу слать. Забил 6 голов и все, звезда!
Скоро Дзюба будет заколачивать пачками за ФК «Енисей» и все хейтеры будут посрамлены!
Дзюба понимает нынешнюю реальность или нет. Лимит смягчили, денег в стране меньше, так что отечественные деревяшки в цене падают.
Дзюба средний игрочишка. Не то что 3 лямов,он и один лям не заслуживает,судя по игре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости