1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яя Туре: «Оскорбления на расовой почве в твиттере – это позор»

0

Яя Туре: «Оскорбления на расовой почве в твиттере – это позор»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал инцидент с оскорблениями на расовой почве в твиттере.

«На мой взгляд, это просто позор.

Нужно что-то сделать, чтобы попытаться объяснить людям, что нужно прекратить вести себя таким образом.

Хочу, чтобы эти люди поняли, что то, что они делают – это неправильно», – отметил Туре.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так езжай обратно в Африку, старина. Там твиттера нет. Будешь там со своими соплеменниками кидать копья друг в друга. Зато расизма никакого не будет. А то в Европе всё совсем плохо, расизм кругом, пора домой.
ОтветФран
Ну так езжай обратно в Африку, старина. Там твиттера нет. Будешь там со своими соплеменниками кидать копья друг в друга. Зато расизма никакого не будет. А то в Европе всё совсем плохо, расизм кругом, пора домой.
мужчина, вы расист? что за "кидать копья друг в друга"?При этом Россия нынче примерно на таком же уровне, как Мадагаскар
А почему черного нельзя называть черным?Он что белый?
ОтветSerezhaCh
А почему черного нельзя называть черным?Он что белый?
можно назвать черным. оскорблением это будет в зависимости от контекста. если ты считаешь что люди такого цвета кожи ничтожества и недочеловеки то да. он же перед рождением не выбирал свой цвет кожи, так что как можно ему вменять вину его цвет кожи и всё то что натворил этот злюка мелониновый загар.
Уважаемый Яя Туре, ты - негр! Пора самому себе наконец признаться в этом, тут нет никакого расизма.
Яя Туре - позор современного футбола
Дайте мне его твиттер. Хочу написать кое-что)
Ответзаблокированному пользователю
Дайте мне его твиттер. Хочу написать кое-что)
Ответзаблокированному пользователю
https://twitter.com/YayaToure
Рокко сейчас передумает)
Гамула написал???
ОтветReWi
Гамула написал???
Ахаххахахахаха
Самый надоедливый персонаж в футболе.
ОтветMaxim Varaksin
Самый надоедливый персонаж в футболе.
После Дзюбы......
преступление века, негра оскорбили в интернете
После Яя и некоторых высказываний заднеприводных, чувствуешь себя не комфортно, что ты натурал и белый.
ОтветGold Star
После Яя и некоторых высказываний заднеприводных, чувствуешь себя не комфортно, что ты натурал и белый.
Уже и слово «натурал» звучит как-то оскорбительно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости