1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Очевидно, что трофеев у «Спартака» в этом сезоне не будет»

0

Егор Титов: «Очевидно, что трофеев у «Спартака» в этом сезоне не будет»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил перспективы команды в текущем сезоне.

«Объективно ситуация складывается таким образом, что «Спартак» превосходят не одна-две команды, а побольше. Сумеет ли «Спартак» стремительно преобразиться по ходу чемпионата – вопрос.

Нужна свежая тренерская идея, нужно как-то усилить морально-волевые, демонстрировать мастерство. Нужен взрыв, понимаете? Но пока я лишь вижу, что увеличивается отрыв «Зенита» от преследователей. А эти преследователи пока лучше «Спартака».

Я не могу представить, что все переменится до нового года. Что «Зенит» начнет всем проигрывать, преследователи тоже притормозят, а «Спартак» пойдет вверх. В этой ситуации на вашу реплику я возразить не в силах. Очевидно, что трофеев не будет. Увы...

Придется сотрясать кулаками и переносить задачу на следующий сезон. А хотелось бы иного. Хочется реальной борьбы за золото сегодня, а не послезавтра», – отметил Титов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
видел у чувака одного в соц сети статус: "уберу этот статус, как Спартак станет чемпионом". Уже лет 6 стоит
Ответrizhik
видел у чувака одного в соц сети статус: "уберу этот статус, как Спартак станет чемпионом". Уже лет 6 стоит
статус его переживёт
Ответrizhik
видел у чувака одного в соц сети статус: "уберу этот статус, как Спартак станет чемпионом". Уже лет 6 стоит
Никогда не поменяет
Лучше болеть за Мальорку
Копа дель соль не твой,вот ты и бесишся.
На двенадцатый год до Егория доперло! Якина жалко.
Хотел я в 17 лет начать делать себе татуировки. И решил, что первой будет "Спартак". Но, в силу того, что адекватно понимал, что надо бы такие решения принимать в более осознанном возрасте, пообещал себе, что сделаю эту татуировку, когда команда выиграет чемпионство. По всей видимости, не судьба мне тельце свое попортить)) к слову, было это 6 лет назад. Как и у чувака со статусом)))
Так это и до начала сезона всем, кроме упоротых, было очевидно
Очень грустно, что среди, так называемых, легенд "Спартака" есть такой кликуша-балабол.
ОтветMike Judge
Очень грустно, что среди, так называемых, легенд "Спартака" есть такой кликуша-балабол.
Не оскорбляй не заслуженно Егора . Когда добьёшься в футболе или в другом виде спорта хотя бы йоту того , чего добился Егор , тогда можешь рот открывать . Титова знают миллионы . А от тебя в жизни останется только твой никому не нужный ник и аватар .
Не оскорбляй не заслуженно Егора . Когда добьёшься в футболе или в другом виде спорта хотя бы йоту того , чего добился Егор , тогда можешь рот открывать . Титова знают миллионы . А от тебя в жизни останется только твой никому не нужный ник и аватар .
Геннадий, для начала научись вежливости, а уж потом пиши что-то.
Капитан Очевидность прям )))))))
А очередной уволенный тренер чем не трофей?)))
ОтветArctic
А очередной уволенный тренер чем не трофей?)))
Не. С такими трофеями к локомотиву!!)))
Когда ходил на финал кубка в 2003 году, не знал, что присутствую на историческом событии. А Егорка тогда забил, головой даже,кажись
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости