Егор Титов: «Люди, смотревшие матч «Спартак» – «Локомотив» у телевизора под пиво и рыбу, думаю, почти заснули»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

«Дерби если и получилось, то только благодаря пришедшим на матч болельщикам. А вот непосредственно на поле все было ужасно скучно. Зрители заслуживали гораздо большего.

Например, того, что произошло во встрече «Уфы» и ЦСКА, где получился интересный сюжет и сумасшедшая развязка (3:3). В столице футбол начался только после 84-й минуты, когда забил «Локомотив».

Люди, смотревшие матч у телевизора под пиво и рыбу, думаю, почти заснули. Но пробудились только в концовке. От таких матчей ждешь намного большего. Особенно после того, что накануне увидел в игре «Реала» и «Барселоны».

К сожалению, ни «Локомотив», ни «Спартак» нельзя отнести к законодателям мод в нашем футболе. В своем нынешнем виде их невозможно причислить к претендентам на чемпионство, что и доказала сама игра. Дальше будет видно, но обеим командам надо многое менять», – отметил Титов.