1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Зенит» расстался с гнилыми яблоками, пришли новые игроки, и все наладилось»

0

Халк: «Зенит» расстался с гнилыми яблоками, пришли новые игроки, и все наладилось»

Нападающий «Зенита» Халк рассказал, что в свое время хотел покинуть российскую команду.

«Когда я перешел в «Зенит» два с половиной года назад, атмосфера в команде была ужасная, и мне хотелось уйти.

Команда была разделена, российские игроки не разговаривали с легионерами. Это не шло на пользу команде, поэтому о победах не могло идти речи.

После прихода Андре Виллаша-Боаша ситуация наладилась. Клуб расстался с гнилыми яблоками, пришли новые игроки, и все наладилось.

«Зенит» серьезно раскошелился ради меня, и я хочу полностью отработать свой контракт в оставшиеся три года. Я не буду просить отпустить меня», – сказал Халк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Estadao

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо панк-группа "Гнилые яблоки" - на ударных Денисов, на клавишах Быстров, а вокалист дома сидит.
ОтветDaleCo
Прямо панк-группа "Гнилые яблоки" - на ударных Денисов, на клавишах Быстров, а вокалист дома сидит.
И продюсер Спалетти
ОтветDaleCo
Прямо панк-группа "Гнилые яблоки" - на ударных Денисов, на клавишах Быстров, а вокалист дома сидит.
епт)
только идиоты пишут про Широкова, все знают ,что у Широков нормальные отношения с Халком были
ОтветGLW
только идиоты пишут про Широкова, все знают ,что у Широков нормальные отношения с Халком были
Пишут про Широкова, потому что в ’Спартак’ перешёл. Это же понятно. И еще понятно, что свиньи только забывают , что человек играл за их клуб и приносил немалую пользу.
ОтветGLW
только идиоты пишут про Широкова, все знают ,что у Широков нормальные отношения с Халком были
Вы так считаете? Только по истории с пробитием пенальти уже понятно, что нормальных отношений у них не было
Одно яблоко сейчас во рту у свиньи:) все по рецепту:)
Ответveka10
Одно яблоко сейчас во рту у свиньи:) все по рецепту:)
...а может и не во рту))
Ответveka10
Одно яблоко сейчас во рту у свиньи:) все по рецепту:)
Ты бомжа вонючая!
Ого. Это заявление очень смелое.
ОтветSharks_fan
Ого. Это заявление очень смелое.
Cупергерой он вообще смелый! Поехать в наш прогнивший колосковский адище - это достойно исключительно Халка.
Одно издание говорит «паршивые овцы», другое -«гнилые яблоки». Похоже на отсебячину
Ответзаблокированному пользователю
Одно издание говорит «паршивые овцы», другое -«гнилые яблоки». Похоже на отсебячину
Одно издание говорит «паршивые овцы», другое -«гнилые яблоки». Похоже на отсебячину
-------------------------------------------------------------------------------------------
ОтсебяТину.
"С паршивой овцы - хоть шерсти клок" - на "бразильский" дословно переводить не будут, а найдут аналогичную, имеющую тот же смысл, на португальском.
Ответзаблокированному пользователю
Одно издание говорит «паршивые овцы», другое -«гнилые яблоки». Похоже на отсебячину
литературный перевод выражения - Паршивая овца, дословный - Гнилые яблоки, просто тот, кто переводил про яблоки, плохо понимает, Как надо переводить пословицы унд поговорки
На мой взгляд, Халк пашет за Зенит в любое время и в любом состоянии. Идет игра или нет, на его работе на поле это не сказывается — не получается, но он все равно не выпадает из команды. Весь вопрос в его цене, купили бы его за 5 млн, никто бы слова не сказал, но тут уже вопрос к менеджменту Зенита, можно ли было снизить цену. О5 же, на мой взгляд, Халк лучший игрок ПЛ по работе на поле за весь период его игры за Зенит.
ОтветBounty Hunter
На мой взгляд, Халк пашет за Зенит в любое время и в любом состоянии. Идет игра или нет, на его работе на поле это не сказывается — не получается, но он все равно не выпадает из команды. Весь вопрос в его цене, купили бы его за 5 млн, никто бы слова не сказал, но тут уже вопрос к менеджменту Зенита, можно ли было снизить цену. О5 же, на мой взгляд, Халк лучший игрок ПЛ по работе на поле за весь период его игры за Зенит.
Есть у него особенность нехорошая, если игра не идет, то берет мяч и пытается все сделать сам, не замечая партнеров по команде. И теряет мяч раз за разом. Старается, жопу надрывает, но брак очень большой.
В этом году меньше заметно, т.к. команда пока в основном легко выигрывает, но в матче с Монако, и особенно с Баером он снова напомнил об этом.
А от цены его и зп никуда не уйти, купить игроков за 100+ лямов и в лучшем случае выиграть один чем России за три года, это неудача.
ОтветBounty Hunter
На мой взгляд, Халк пашет за Зенит в любое время и в любом состоянии. Идет игра или нет, на его работе на поле это не сказывается — не получается, но он все равно не выпадает из команды. Весь вопрос в его цене, купили бы его за 5 млн, никто бы слова не сказал, но тут уже вопрос к менеджменту Зенита, можно ли было снизить цену. О5 же, на мой взгляд, Халк лучший игрок ПЛ по работе на поле за весь период его игры за Зенит.
А мне кажется, что он один из худших в Зените. Он не может отдать пас, пока не обыграет троих. И зачастую, если получается обыграть, он убегает в угол и отдает пас обратно. Что сводит на нет его обводку. В любом случае 9 из 10 атак с его участием в этот момент тормозятся или ваще прекращаются. В матчах с Мордовией его техники хватает, чтобы за 90 минут создать голевые моменты. А у Мордовии не хватает техники наказать Зенит за потери Халка при обводке. В ЛЧ все меняется. Буду удивлен, если Зенит пройдет в весеннюю стадию, а не вылетит в ЛЕ
Все верно Халк говорит. Прекрасно помню как команда "радовалась" голам в то время. Забивает россиянин, его поздравляет банда Денисова, забивает иностранец его поздравляют только варяги
у денисова новое прозвище)
Сборная Бразилии тоже избавляется от гнилых яблок
С Широковым у Халка проблем не было. Зажигал исконно питерский гоп-ансамбль
ОтветMstAndreev
С Широковым у Халка проблем не было. Зажигал исконно питерский гоп-ансамбль
Это ложь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости