1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Было очень много пауз, остановок и прочего, арбитр явно способствовал затягиванию игры»

0

Леонид Слуцкий: «Было очень много пауз, остановок и прочего, арбитр явно способствовал затягиванию игры»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).

— Вопрос, который задавался Андре Виллаш-Боашу – против скольких человек играл сегодня ЦСКА?

— Не буду обсуждать какие-то ключевые решения арбитра. Я еще не видел эпизоды с Кержаковым и Думбия и не могу о них что-то сказать. Но было очень много пауз, остановок и прочего, арбитр явно способствовал затягиванию игры. С моей же точки зрения в матче двух лидеров мяч должен находиться в игре как можно больше.

— Почему выпустили Тошича только на 90-й минуте? Не вписывался в модель игры или не готов физически?

— У нас в атакующей линии никто не выпадал из игры, группа нападения действовала целостно, от каждого исходила острота. Тем более в такую игру выходить было бы сложно. Но главная причина, почему не выпустили его раньше, в том, что никто в нападении не выпадал.

— Почему решили рискнуть и выпустить Миланова справа?

— Наши игроки группы атаки не привязаны к жестким позициям. Выйдет Миланов правее или левее, не имеет принципиального значения. Мы выбираем 11 человек, которые выглядят сильнее остальных, а конкретная позиция уже не играет большой роли. К тому же в сборной Болгарии Миланов действует именно на позиции правого полузащитника.

— У вашей команды был очень хороший отрезок в начале второго тайма, но потом давление пошло на спад. Это произошло из-за перестроений «Зенита» или по другим причинам?

— Невозможно владеть тотальным преимуществом на протяжении всей игры с «Зенитом». Мы создали несколько голевых моментов, но это невозможно делать на протяжении всей встречи. Тем не менее, мы играли качественно весь второй тайм, были моменты и в концовке, — сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: wwwsportsru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У.соперников ЦСКА,как правило претензии к судье более весомей
Да, сложно побеждать без левых пенальти в ворота соперников...
"С моей же точки зрения в матче двух лидеров мяч должен находиться в игре как можно больше"
С моей точки зрения лидер должен обыгрывать команды со дна таблицы без левых пеналей и голов, забитых руками
Коням, как то стыдно про судей то... Хотя в застенчивости и смущении они замечены тоже не были.
Ага, ещё момент с не показанной второй жёлтой за фол против Данни пересмотри.
Ага, ещё момент с не показанной второй жёлтой за фол против Данни пересмотри.
Там и первой то не было. С чего бы быть второй?
Стыдно должно быть после Уфы о судьях говорить что либо
Стыдно должно быть после Уфы о судьях говорить что либо
а что было в Уфе?)все пенали по делу.или что то не так,а ну да кони же пробивали)про других бы не вспомнил?)))смешные завистливые людишки)))
...арбитр явно способствовал затягиванию игры...
Так он же еще и пеналти обязательный не поставил. Может Гинер проплатить забыл?
Ответrleo
...арбитр явно способствовал затягиванию игры... Так он же еще и пеналти обязательный не поставил. Может Гинер проплатить забыл?
арбитр тянул резину)))
ждал когда деньги на телефон упадут
так и не упали...
это говорит человек, который смотрел на часы в Уфе когда речь шла по этой части
Было очень много пауз, остановок и прочего, арбитр явно способствовал затягиванию игры, а еще не поставил 2 пенальти в пользу цска и не удалил Кержакова - добавил Слуцкий
Да уж Слуцкий на пару с Гинером сегодня зажигают!!!

"Но было очень много пауз, остановок и прочего, арбитр явно способствовал затягиванию игры."

Да кто виноват, что болельщики ЦСКА фаеры жгли, да так, что всё поле в дыму было??? Кто какую-то х... в Халка кидал, когда тот шел подавать угловой?????Кто виноват, что Верблум и компания грязно фолили, после чего игрокам Зенита нужна была помощь медиков???????????????????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости