1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «До перерыва Рязанцев играл «десятку»

0

Андре Виллаш-Боаш: «До перерыва Рязанцев играл «десятку»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал об игре полузащитника Александра Рязанцева в матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Рязанцев? Он играл «десятку» до перерыва, а потом попросил его перейти налево, потому что там очень активно играл Фернандес. Рязанцев хорошо справился», – заявил португальский специалист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, не напортачил и то молодец.
Из Рязанцева 10-ка, как из Бухарова классный нап, такие игроки не должны вообще находиться в Зените
Лучше б Андрей Сергеич у тебя 10ку играл. Что ты делаешь с заменами, я никак не могу понять.
ОтветDa prozecutor
Лучше б Андрей Сергеич у тебя 10ку играл. Что ты делаешь с заменами, я никак не могу понять.
без сто грамм не разберёшься
Ответзаблокированному пользователю
без сто грамм не разберёшься
Лучше б Андре не прибухивал)
Хотя Рязанцев смотрелся неплохо, но выпускать его играть 10-ку при живом-здоровом Аршавине? Это что - причуда гения, или что ?
Рязанцев был хороооош
А мне показалось, что до перерыва Рязанцев играл в «Бубновскую» единицу.
но наиграл вдвое меньше, как раз на "пятерку" ((
Матч не смотрел, читал комментарии. Люди писали что он отвратительный матч провел, ребята АВБ это написал чтоб рязанцев не падал духом? Или правда норм сыграл???
Матч не смотрел, читал комментарии. Люди писали что он отвратительный матч провел, ребята АВБ это написал чтоб рязанцев не падал духом? Или правда норм сыграл???
Нормально играл.
Матч не смотрел, читал комментарии. Люди писали что он отвратительный матч провел, ребята АВБ это написал чтоб рязанцев не падал духом? Или правда норм сыграл???
Непонятно, где там нашли отвратительность. Первый тайм - хорошо, второй - похуже, но нормально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости