1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «С Билялетдиновым легко, я чувствую доверие»

0

Магомед Оздоев: «С Билялетдиновым легко, я чувствую доверие»

Хавбек «Рубина» Магомед Оздоев ответил на вопросы о себе и своей команде.

– «Рубин» выдал впечатляющую серию, одержав 4 победы подряд. Что же изменилось в жизни команды за последние полтора месяца?

– Выходим в каждом матче бороться до последнего. Прежде бывало, что не все получалось. Начало чемпионата давалось трудно – появилось много новых ребят. Но сейчас все хорошо, стали гораздо сыграннее, понимаем и друг друга, и чего хотят тренеры. Думаю, с этим и связаны наши последние успехи.

– Насколько вы лично адаптировались в команде? И довольны ли игровой практикой «Рубине»?

– Я адаптировался сразу же. Несколько туров потребовалось, чтобы изучить игровой рисунок команды и понять, как я должен подстраиваться.

– С кем из партнеров вам легче всего взаимодействовать?

– В принципе, со всеми. Но выделил бы Канунникова – с ним у нас особое понимание друг друга. Мы ведь еще в молодежной сборной пересекались.

– Работа с тренером Билялетдиновым дает вам что-то новое?

– Я его знаю больше 5 лет, так что знаком с процессом, понимаю, чего тренер хочет от меня на поле. Мне легко с ним, я чувствую доверие. Думаю, я понял Рината Саяровича в первый же день занятий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов тебе Мага!
Ответirekm
Успехов тебе Мага!
вообще-то он не мага, а Магомед, сначала подумай какое Имя коверкаешь, потом говори.
ОтветZakir Arslanov
вообще-то он не мага, а Магомед, сначала подумай какое Имя коверкаешь, потом говори.
Вообще-то его партнёры так называют
Оставайся Мага с нами, будешь нашим королем
Будь скромнее, Мага!
Ответzeka006
Будь скромнее, Мага!
Как Дзюба, Денисов, Широков и т д )?

Отличный парень, я к нему в Казани подходил когда он просто гулял, пожелал удачи. Очень скромный и воспитанный парень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости