1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «Сейчас мы вообще никого не боимся»

0

Магомед Оздоев: «Сейчас мы вообще никого не боимся»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев после победы над «Динамо» в гостевом матче 11-го тура чемпионата России (2:0) заявил, что казанцы готовы обыграть любого соперника.

– Победа «Рубина» над «Динамо» стала неожиданностью для многих. А вы сами от этого матча чего ждали?

– Разумеется, настраивались только на победу и ехали в Москву за ней. А как иначе?

– Но нынешнее «Динамо» – очень грозный соперник.

– Понятно, что это хорошая команда с сильными футболистами, фактически с двумя равноценными составами. Но это не причина для страха. Мы сейчас вообще никого не боимся. Знаем, что можем выиграть у любого, хотя и проиграть тоже.

– За счет чего удалось сломить «Динамо»?

– И удача была на нашей стороне, и моменты создавали. Тщательно готовились к игре, бились до конца. В общем, проявили лучшие качества, — сказал Оздоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SergK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
8 россиян в старте
с удовольствием унизили наемников втб
в принципе никакой сенсации
Ответuserpoker
8 россиян в старте с удовольствием унизили наемников втб в принципе никакой сенсации
Я тож согласен!!! Какая сенсация?????
потамучта никого не видим)
Побольше шапкозакидательских интервью перед матчем! Давайте, весь Рубин опросим
Бомжей вчера слили туляки! Браво!! Выносим сегодня свиней и выходим на паровоз!!»
Ждём завтра победы, Мага! Кубок это наш шанс!👏👏👏
Помнится ты и в Локо сранивал себя, с такими как Палюченко, Самедов... Не подвела бы самоуверенность.
Ну что такое, а? Очень рад за результаты наши, но что-то наши футболисты стали слишком самоуверенными. Такое ощущение, что уже чемпионами стали. Предварительные итоги нужно подводить только после последнего матча 1-ого круга
Мда про выиграть и проиграть у кого угодно это круто,я думал так никто не умеет,но все же он молодец,в нем видна спортивная злость
Знаем, что можем выиграть у любого, хотя и проиграть тоже. Окрылённости Оздоева очень скоро поубавится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости