0

Врач ЦСКА: «Пока не могу сказать, когда Эльм вернется на поле»

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов прокомментировал состояние полузащитника Расмуса Эльма, еще не выходившего в этом сезоне на поле из-за заболевания кишечника.

– У Расмуса хроническое заболевание кишечника. Оно имеет тенденцию к обострению. Эльм прошел два курса лечения в Швеции. На днях мы должны получить от коллег план его лечения на третьем этапе. После этого примем решение по поводу дальнейших действий. Улучшение есть.

Когда мы увидим Эльма на поле?

– Пока не готов сказать. Смогу ответить через несколько дней после диалога с шведскими докторами.

Эльм тренируется?

– Определенные нагрузки он получает, – сообщил Керимов.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу я буду первым, кто просто пожелает Расмусу здоровья
Очень жаль Эльма. Когда Расмус в порядке, в полузащите ЦСКА тоже полный порядок.
Эльм нам не помешал бы. ...сильный игрок. ..здоровья!
Очень приличный игрок. Очень!!! Из прошлогоднего ЦСКА он больше всего мне нравился как игрок. Здоровья конечно ему, но раз он пропускает столько времени не по футбольным делам, тут что-то не то. Может допинга переел и ждет пока из крови все сольется?
Надеемся и ждём! Но времени до перерыва совсем мало...
Богатырского здоровья Расмус, не смотря на то что у нас в составе есть Натхо и Еременко, тебя очень сильно не хватает!
Здоровья Эльму!
Похоже полностью он уже не выздоровеет
похоже только весной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем