1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 17-летний форвард «Челси» Соланке стал самым молодым игроком лондонцев в Лиге чемпионов

0

17-летний форвард «Челси» Соланке стал самым молодым игроком лондонцев в Лиге чемпионов

Нападающий «Челси» Доминик Соланке принял участие в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (6:0).

Таким образом Соланке в возрасте 17 лет и 112 дней стал самым молодым игроком лондонцев в Лиге чемпионов. Ранее это достижение принадлежало Джошу Макикрану (17 лет и 198 дней).

Подробную статистику выступлений Соланке смотрите здесь.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Марибор».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Infostrada

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Приятно было увидеть Соланке. Хотя, очень жаль, что парень за 20 минут ничего не показал, сырой еще, да и нервы.

Аке порадовал, голевая шикарная и неплохая игра в обороне. Парень серьезно настроен побороться за основу в следующем сезоне, если продолжит усердно работать над собой.
ОтветShigeno
Приятно было увидеть Соланке. Хотя, очень жаль, что парень за 20 минут ничего не показал, сырой еще, да и нервы. Аке порадовал, голевая шикарная и неплохая игра в обороне. Парень серьезно настроен побороться за основу в следующем сезоне, если продолжит усердно работать над собой.
нужно Бога вводить в основу) у него есть наглость и что-то от Месси и Азара
ОтветfroOST13
нужно Бога вводить в основу) у него есть наглость и что-то от Месси и Азара
Думаю, слишком рано. В след сезоне в Витесс, а потом в более серьезный клуб, в Германию куда-нить, а там посмотрим.) Но и НЕ передержать в резерве тоже важно, а то истории Какуты и МакИкрена не дают мне покоя. =(

На ближайший год, два, в основу имеют шанс попасть только Аке, Бэмфорд, Кристенсен и Калаш. Торган Азар и Пиазон тоже хороши, но при нынешней линии полузащиты шансов у них практически нет, скорее всего продадим со временем.

ИМХО конечно.))
Добро пожаловать в Витесс!
Аке пора выпускать в основе, против таких соперников как Маибор.
Очень рад за мальчишку, надеюсь он продолжит прогрессировать, учась у более старших товарищей-форвардов, таких, как Дидье, Коста и Реми... Кто знает, может лет через восемь Доминик сменит Косту на посту центрофорварда... Зная Маура, шансов на это очень мало, но иногда так приятно помечтать))
чо за пацанчик? перспектива есть?
Ответзаблокированному пользователю
чо за пацанчик? перспектива есть?
забыл добавить "а если найду?"
Под конец матча Жозе решил сделать Солянку))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости