«Челси» – «Марибор». Терри забил из офсайда

Капитан «Челси» Джон Терри отметился забитым голом в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора».

Англичанин отличился на 31-й минуте, сделав счет 3:0. При этом в момент передачи Франсеска Фабрегаса Терри находился в офсайде.

«Челси» – «Марибор». Онлайн

14 комментариев
Что за никчемная новость? или может быть высер?
+9
-2
+7
Терри супер!! Замкнуть дальнюю штангу в быстрой контратаке. Для центрдефа не самый банальный гол.
0
Сити тоже второй гол из офсайда забили.Боюсь видеоповторы не очень хорошо скажутся на результативности английских команд)
+2
-2
0
Если бы ввели видео-повторы для судей тогда таких новостей встречающихся в каждом 8 матче и не было бы уже. Прям Америку открыли.
0
0
0
Платини, ало! Протри глаза, ну очевидно же что нужны видеоповторы. Один-два за тайм, по запросу тренера, ничего плохого не будет, футбол не умрет. Чище только станет.
0
0
0
Офсайд совсем не очевидный. Терри, конечно, находился ближе к воротам, чем предпоследний игрок соперника (вратарь), но не факт, что ближе, чем мяч.
0
0
0
Ответ Sharks_fan
100% офсайд
Ты на 100% уверен, что Терри был ближе к воротам, чем мяч?