1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Уже привык обходиться без свинины, да и вообще без жареного мяса»

0

Андрей Дикань: «Уже привык обходиться без свинины, да и вообще без жареного мяса»

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань, выступавший ранее за «Спартак», рассказал о своем отношении к ограничениям в еде во время тренировочного процесса.

- Слышали, что с приходом Якина в «Спартаке» под запретом свинина?

- В «Краснодаре», кстати, тоже. Для спортсменов не самая полезная пища. Я уже привык обходиться без свинины, да и вообще без жареного мяса. Другие ограничения воспринимались тяжелее.

- Например?

- В «Спартаке» был испанский тренер по физподготовке. Он же за питание отвечал. В какой-то момент требования ужесточились. Со стола исчезли сладкое, сливочное масло. Вот это меня расстроило. Покушать я люблю. Проблем с весом, слава богу, не было никогда.

- Говорят, в «Спартаке» последних лет штрафуют за все.

- Как везде. Дисциплина! Суммы символические. Потом на эти деньги всей командой в ресторане ужинали.

- 100 долларов за 100 грамм лишнего веса — это «символически»?!

- Пожалуй, тут действительно с жесткостью переборщили. Можно ведь утром чайку попить — и уже грамм двести-триста прибавить.

Но остальные штрафы в пределах разумного, — сказал Дикань.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: myPeterhof
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Спартаке свинину ели до Якина?
Каннибалы блин.
ОтветGMF
В Спартаке свинину ели до Якина? Каннибалы блин.
Свинину, а не человечину. Хряк ты вонючий. Переживает тут за родственников.
На эти деньги потом всей командой в ресторан ходили и опять набирали вес. Замкнутый круг.
На эти деньги потом всей командой в ресторан ходили и опять набирали вес. Замкнутый круг.
+
Если в Спартаке без свинины, то в Краснодаре - без говядины
Если в Спартаке без свинины, то в Краснодаре - без говядины
В ЦСКА без конины, в Анжи без баранины, в Тоттенхэме без курицы
ОтветShuller18
В ЦСКА без конины, в Анжи без баранины, в Тоттенхэме без курицы
Тоттенхем без мацы
Без жаренной свинины РФПЛ оскудеет.
Пожарить свинину долг каждого футболиста.
Доказано ФК Тосно
ОтветДим-а
Без жаренной свинины РФПЛ оскудеет. Пожарить свинину долг каждого футболиста. Доказано ФК Тосно
свои тосно вспомни, жареный конь!
А вот Урал не может без жаренной свинины)
А если наоборот. Спартак на свинине, ЦСКА на конине. Хуже всех придётся Амкару. Круче всех КС. Жареные крылышки с пивасиком
А если наоборот. Спартак на свинине, ЦСКА на конине. Хуже всех придётся Амкару. Круче всех КС. Жареные крылышки с пивасиком
не смешно)) нам в таком случае бомжатина бы корячилась. а это уже каннибализм.
ну или ждать мешки целофановые))))
Тонко подъебать - это целая наука
дух Спартаковский выветривают)))...потому и игры нет...попробуйте украинцам сало запретить что будет
"Я уже привык обходиться без свинины", - это оооооочень толсто! Дальше можно было интервью завершать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем