1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Обижаться надо только на себя, Карпин тут ни при чем»

0

Андрей Дикань: «Обижаться надо только на себя, Карпин тут ни при чем»

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань рассказал о своем уходе из «Спартака» в то время, когда столичным клубом руководил Валерий Карпин.

«Обижаться надо только на себя. Карпин тут ни при чем. Если бы все устраивало руководство, тренеров «Спартака» – я играл бы, наверное.

Недоиграл свое? Я так смотрю на ситуацию: если судьба распорядилась ехать в Краснодар, значит доиграл. Ну, а если недоиграл, значит еще буду там!» — сказал Дикань.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дикань все-таки мужик
ОтветAybek_Fatih
Дикань все-таки мужик
Разве были поводы сомневаться?
к тебе у нас претензий нет...достойный кипер
Настоящий профессионал,Андрей вызывает только уважение.
Один из немногих профессионалов в том составе Спартака
Как всегда, по делу и по мужски, без соплей и поисков виноватых. Молодчик, Андрюха!
Андрей, не перестаю тебя уважать...
Спасибо Андрей. Удачи тебе в Краснодаре!
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Андрей. Удачи тебе в Краснодаре!
Запятыми научить пользоваться?
Ответзаблокированному пользователю
Запятыми научить пользоваться?
Лояльности научить?
Если бы чуть раньше решили с паспортом Диканя, то возможно Карпин не стал бы пробовать Песьякова, Реброва, Митрюшкина, а играл бы Андрей. Но всё, что ни делается - к лучшему.
Диканю удачи в Краснодаре.
Хорош Дикань, Мужик!!!!!!!!!!!!!! Претензии 0, Только БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем