1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Было бы идеально, если бы у нас перед класико было 22 очка, а у «Реала» – ноль»

0

Луис Энрике: «Было бы идеально, если бы у нас перед класико было 22 очка, а у «Реала» – ноль»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал положение сине-гранатовых и мадридского «Реала» в турнирной таблице перед предстоящим класико.

«Мы подходим к класико, имея 4 очка преимущества над «Реалом». Но это не идеальный сценарий. Я бы хотел, чтобы у нас было 22 балла, а у «Реала» – ноль.

Предстоящая игра не будет решающей в чемпионате. К тому же нам сначала надо победить в Лиге чемпионов «Аякс», – отметил специалист.

Добавим, что после 8 туров разница голов «Барселоны» составляет 22-0.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы идеально, если бы Энрике перестал нести бред. Хочу, чтобы Реал проиграл все матчи, хочу то, хочу это ...

Взрослый мужик, а лепет такую чушь. Анчелотти никогда ничего подобного и близко не скажет.
Ответзаблокированному пользователю
Было бы идеально, если бы Энрике перестал нести бред. Хочу, чтобы Реал проиграл все матчи, хочу то, хочу это ... Взрослый мужик, а лепет такую чушь. Анчелотти никогда ничего подобного и близко не скажет.
Поддерживаю барсу, но видеть подобные комментарии от Энрике, соглашусь, как минимум странно.
Ответзаблокированному пользователю
Было бы идеально, если бы Энрике перестал нести бред. Хочу, чтобы Реал проиграл все матчи, хочу то, хочу это ... Взрослый мужик, а лепет такую чушь. Анчелотти никогда ничего подобного и близко не скажет.
Брат rigosobergа скалетки и прочей швали.
А Луис Энрике очень похож на здешних фанатов его клуба)
Вот не пойму что за привычка у игроков и руководства барсы обсуждать дела или игроков Реала? Делают это постоянно, а вот же игроки и руководство Реала не лезут в дела барсы. Это какая то зависть ? Или признак неполноценности ?
ОтветDj archi
Вот не пойму что за привычка у игроков и руководства барсы обсуждать дела или игроков Реала? Делают это постоянно, а вот же игроки и руководство Реала не лезут в дела барсы. Это какая то зависть ? Или признак неполноценности ?
Это провинция,глубокая провинция...Барин-то и не знал.
ОтветDj archi
Вот не пойму что за привычка у игроков и руководства барсы обсуждать дела или игроков Реала? Делают это постоянно, а вот же игроки и руководство Реала не лезут в дела барсы. Это какая то зависть ? Или признак неполноценности ?
Так ему вопрос задал журналист про положение Реала в таблице
Уже не первое его интервью,в котором он показывает,что является 40-летним мальчишкой с детскими выкриками типа : "Я бы хотел..." . Анчелотти на его фоне,просто истинный джентельмен и мужик,который не позволит себе таких легкомысленных высказываний.
Энрике хочет показаться остроумным правдорубом типа Маура, но выглядит скорее, как клоун
Энрике хочет показаться остроумным правдорубом типа Маура, но выглядит скорее, как клоун
Маур еще тот клоун.
Хоспадя, все так близко воспринимают к сердцу такие безобидные слова, хотя очевидно же, что журналист на пресс-конференции спросил его: Барселона подходит к класико по идеальному сценарию? А Лучо, как всегда, сначала ответил с иронией.
ОтветMixer48
Хоспадя, все так близко воспринимают к сердцу такие безобидные слова, хотя очевидно же, что журналист на пресс-конференции спросил его: Барселона подходит к класико по идеальному сценарию? А Лучо, как всегда, сначала ответил с иронией.
Ты ждёшь, что школолошная половина сайта начнёт думать?
Ты слишком хорошо думаешь об этом мире.
ОтветMixer48
Хоспадя, все так близко воспринимают к сердцу такие безобидные слова, хотя очевидно же, что журналист на пресс-конференции спросил его: Барселона подходит к класико по идеальному сценарию? А Лучо, как всегда, сначала ответил с иронией.
Ирония? Это уместно или можно улыбнуться, когда это было бы один раз у Энрике. Но ваш тренер говорит подобное уже в который раз. Это уже больше перерастает в нелепую систему. Если он пытается походить на Моуринью, то это крайне жалкая попытка. Он же взрослый человек! Тот же Моуринью если бы и сказал что-то такое, то сделал бы это оригинальные. А Энрике выглядит как типичный здешний школьник фан Барсы, уж извините за прямоту.

Вообще из стана Барсы можно довольно часто услышать всякую нелепецу в сторону Реала: президенты, Хави любитель ляпнуть, и вот сейчас у Барсы появляется явный лидер в этом плане - Энрике.

Почему Реал себе такого не позволяет?
Уверен что не от злорадства сказано. Главный соперник, естественно что желателен как можно больший отрыв. Надеюсь в следующем туре мы увеличим его на 3 очка.
Чем больше читаю интервью Луиса Энрике, тем больше укрепляюсь во мнении, что он дурачок.
Реал сейчас явно сильнее, несмотря на положение в таблице.
Как маленький ребёнок, а не тренер великого клуба,я надеюсь,что на Сантьяго будет праздник футбола и Королевский клуб победит)
Ответcorazon blanco
Как маленький ребёнок, а не тренер великого клуба,я надеюсь,что на Сантьяго будет праздник футбола и Королевский клуб победит)
ты прав! будет праздник когда выйдет Суарес и когда Месси сделает дубль после чего сантьяго бернабеу будет стоя аплодировать Месси!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости