1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «В матче ЦСКА – «Кубань» шансы – 50 на 50. В РФПЛ любая команда способна обыграть любого»

0

Андрей Ещенко: «В матче ЦСКА – «Кубань» шансы – 50 на 50. В РФПЛ любая команда способна обыграть любого»

Защитник «Кубани» Андрей Ещенко поделился ожиданиями от матча РФПЛ против ЦСКА и рассказал о своем восстановлении после травмы.

– Мне просто попали в ногу, и я повредил голеностоп. Сейчас тренируюсь с командой. С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Думаю, к матчу с ЦСКА 18 октября буду готов.

– Вы один из немногих в «Кубани» выходили на поле в каждом матче стартового отрезка премьер-лиги и провели от и до все игры, кроме одной. Получается, конкурентов у вас нет?

– Это не так. На место правого защитника претендуют трое: я, Жавнерчик и Соснин. Конечно, сейчас Соснин чаще играет на левом фланге, но и справа тоже может. Тренер выбирает того, кто на данный момент сильнее.

– Сможет ли «Кубань» продолжить свою беспроигрышную серию в матче против армейцев?

– У нас сейчас такой чемпионат, где любая команда способна обыграть любого соперника. Поэтому шансы 50 на 50.

– Такие длительные паузы в чемпионате, как сейчас, полезны для футболистов или, наоборот, вредят?

– Если честно, мне больше нравится играть, чем подолгу тренироваться. Паузы сбивают с привычного ритма, а это на пользу делу не идет, – сказал Ещенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюха молодец, надо его забирать из Анжи толковый парень, удачи Андрюха радуй нас своей игрой, и комент дал нормальный всё по делу сказал. Вперёд Кубань!!!!
удачи армейцам!
победы ЦСКА!

а Кубани удачи в других матчах
Все так любят Фабио что решили сделать перерыв в чемпионате. А мы должны потом мясо смотреть на поле и в декабре жопы морозить на стадионе:-( На матч сходил и в аптеку. А вообще судя по вчерашнему матчу Россия-Молдавия нам тренера менять нужно! Все куда то рассеиваются около ворот....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости