• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Федун: «В составе сборной на игру с Молдовой вышли три спартаковца, а их должно быть пять!»
140

Леонид Федун: «В составе сборной на игру с Молдовой вышли три спартаковца, а их должно быть пять!»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча квалификации Евро-2016 Россия – Молдова (1:1) отметил, что футболистам не хватило сыгранности, а также добавил, что хочет видеть больше игроков красно-белых в составе национальной команды.

«Сейчас в составе сборной вышли три спартаковца, а их должно быть пять!

Паршивлюк средненько сыграл – вначале старался, а потом не показал своей игры, потому что не было взаимопонимания с Ионовым.

Опять же беда сборной: Фабио Капелло сделал шесть замен, и игроки друг друга не понимали,» – сказал Федун.

Фабио Капелло: «Замены я сделал правильные» Кого не смогла обыграть сборная России

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: «Р-Спорт»
140 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вышло 3 и сборная обосралась, особенно Глушаков постарался
вышло 3 и сборная обосралась, особенно Глушаков постарался
А дзюба что то показал кроме неочевидного пенальти?
А дзюба что то показал кроме неочевидного пенальти?
Дзюба,этим неочевидным пенальти,сделал шаг к неочевидной победе.
не любит федун нашу сборную
Ответ pcacer
не любит федун нашу сборную
А кто её любит? (Не в защиту Федуна сказано).
Леонид Федун: «На игру с Арменией на поле должны выйти 22 спартаковца»
как раз для поражения не хватило 2ух спартаковцев((
в составе спартака должны быть 5 молдаван как минимум
Половина состава из игроков,
начисто лишенных победного духа?
Перебор!
А чего весь Спартак не выпустить? Правда напомните г.Федун сколько Спартак уже не то что титул, а медали завоевать не может? Интересно ,по игре со шведами Генич Смольникова назвал крайним ,кого сейчас то пригвоздят ? Наверное Кержаков во всём виноват?
А чего весь Спартак не выпустить? Правда напомните г.Федун сколько Спартак уже не то что титул, а медали завоевать не может? Интересно ,по игре со шведами Генич Смольникова назвал крайним ,кого сейчас то пригвоздят ? Наверное Кержаков во всём виноват?
Генич затупил и не в первый раз.
А чего весь Спартак не выпустить? Правда напомните г.Федун сколько Спартак уже не то что титул, а медали завоевать не может? Интересно ,по игре со шведами Генич Смольникова назвал крайним ,кого сейчас то пригвоздят ? Наверное Кержаков во всём виноват?
Кержаков не виноват, что ты. Он вчера даже не играл. Ну по протоколу играл, а по факту нет.
Федун наверное забыл какое место занял Спартак в прошлом году,и какое место занимает в этом году....сраптаковцев по логике в сборной вообще не должно быт.
Ответ maradona77
Федун наверное забыл какое место занял Спартак в прошлом году,и какое место занимает в этом году....сраптаковцев по логике в сборной вообще не должно быт.
По твоей логике тогда все игроки из клубов находящихся ниже Спартака в таблице тоже не должны быть в сборной
Совсем дело не в том, сколько спартаковцев или зенитовцев в сборной. Сборная слабенькая, слабее не бывает. Игроки могут бегать трусцой и не более того. От Капелло виден вред в том, что он охотно согласился руководить сборной и замалчивает проблемы, с которыми он столкнулся в работе. РФС не работает с командой, Толстых молчит, за него Мутко в эфире. Сломали Чемпионат из-за сборной, но результата как не было, так и нет. Видимо, хотят получить ЧМ18 без местных болельщиков. Даже если сейчас полетят головы, ничего не изменится, слишком долго и качественно мы создавали ослов.
Пф... читаю комменты и о.. офигеваю с вас, шутники. Я понимаю все ненавидят Спартак, но не до такой же степени.
По порядку: 1)Дзюба. Тут нет вопросов даже у самых отмороженных ненавистников.
2) Глушаков. Да, сыграл так себе. А дальше че? Дзагоев сыграл лучше? Кто по вашему мнению должен был выйти на месте разрушителя при травмированном Денисове. Назовите хоть одного!?
3)Паршивлюк. Потерялся во втором тайме, но я не понимаю, чем лучше в матче со шведами сыграл всеми любимый(даже мной) Смольников? Ну как он отыграл? Красава, да был? Паршивлюк сыграл хорошо в первом, хотя абсолютно выпал во втором тайме. Причем по мне ему тупо запретил бегать вперед сам Капелло, иначе я не понимаю, ведь через Паршивлюка ни одна атака не прошла за целый матч, почему бы и не поддержать ее во 2-м тайме так, как он делал это в 1-м. Хотя хорошие забегания Ионова и Парша в 100% случаев игнорил Дзагоев и тот же Глушаков(который в отличие от Дзаги должен в основном разрушать, а не созидать). Плюс добавьте сюда несыгранность Ионова и Парша. Короче. Кто должен был по вашему на эту позицию выйти, умники?
4) Макеев. Напомните, чьи индивидуальные ошибки привели к голам в обоих матчах? Сам напомню, Игнашевич. За счет чего от него убегали? За счет рывка. Напомните, как он сыграл в матче с Ромой и Уралом в последних матчах? Хм... не лучше чем за сборную. Перейдем к Макееву. Чем он хорош? Тем, что несмотря на то, что является защитником, он ни чем не уступает в скорости ни Халку, ни Мусе. Последние матчи он сыграл отлично, а не только матч с Зенитом, где он Халка тупо съел. Так почему бы его не опробовать было в товарниках и выпустить в официальных матчах?
5) Д. Комбаров. Ну тут вообще смешно его сравнивать с Гранатом. Щенников, конечно, гораздо интереснее Граната, но согласитесь, пока и до Комбарова ему далековато, особенно в атакующих действиях. В защитных примерно равны, возможно даже Жора лучше, но и это вообще не факт.
Так в чем слова Федуна бред?
Ответ заблокированному пользователю
Пф... читаю комменты и о.. офигеваю с вас, шутники. Я понимаю все ненавидят Спартак, но не до такой же степени. По порядку: 1)Дзюба. Тут нет вопросов даже у самых отмороженных ненавистников. 2) Глушаков. Да, сыграл так себе. А дальше че? Дзагоев сыграл лучше? Кто по вашему мнению должен был выйти на месте разрушителя при травмированном Денисове. Назовите хоть одного!? 3)Паршивлюк. Потерялся во втором тайме, но я не понимаю, чем лучше в матче со шведами сыграл всеми любимый(даже мной) Смольников? Ну как он отыграл? Красава, да был? Паршивлюк сыграл хорошо в первом, хотя абсолютно выпал во втором тайме. Причем по мне ему тупо запретил бегать вперед сам Капелло, иначе я не понимаю, ведь через Паршивлюка ни одна атака не прошла за целый матч, почему бы и не поддержать ее во 2-м тайме так, как он делал это в 1-м. Хотя хорошие забегания Ионова и Парша в 100% случаев игнорил Дзагоев и тот же Глушаков(который в отличие от Дзаги должен в основном разрушать, а не созидать). Плюс добавьте сюда несыгранность Ионова и Парша. Короче. Кто должен был по вашему на эту позицию выйти, умники? 4) Макеев. Напомните, чьи индивидуальные ошибки привели к голам в обоих матчах? Сам напомню, Игнашевич. За счет чего от него убегали? За счет рывка. Напомните, как он сыграл в матче с Ромой и Уралом в последних матчах? Хм... не лучше чем за сборную. Перейдем к Макееву. Чем он хорош? Тем, что несмотря на то, что является защитником, он ни чем не уступает в скорости ни Халку, ни Мусе. Последние матчи он сыграл отлично, а не только матч с Зенитом, где он Халка тупо съел. Так почему бы его не опробовать было в товарниках и выпустить в официальных матчах? 5) Д. Комбаров. Ну тут вообще смешно его сравнивать с Гранатом. Щенников, конечно, гораздо интереснее Граната, но согласитесь, пока и до Комбарова ему далековато, особенно в атакующих действиях. В защитных примерно равны, возможно даже Жора лучше, но и это вообще не факт. Так в чем слова Федуна бред?
в том, что надо быть в "тренде"
пукнуть в сторону ромба, а уж тем более в сторону его президента, это же бесценно для школоло)

а так, все эти игроки - игроки сборной должны быть
кто-то очевидней, кто-то менее очевидней, кто-то исключительно должен быть в основе, кто-то просто в сборной, но глупостей уж точно в словах федуна нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем