1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «После неудачи в Бразилии надо убрать из эфира настроения в стиле «ура-ура!»«

0

Динияр Билялетдинов: «После неудачи в Бразилии надо убрать из эфира настроения в стиле «ура-ура!»«

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов отметил, что сборная России является фавторитом в предстоящем матче квалификации Евро-2016 со сборной Швеции.

«На бумаге мы сильнее. Но как будет на поле, никто не знает. Вдобавок играем в гостях.

Слышал, под вопросом участие в матче Ибрагимовича. Наверное, без него сложно кого-то выделить в составе соперника. Отмечу лишь Кима Чельстрема. Он мастерски исполняет стандартные положения, умеет, что называется, подать в голову.

Думаю, Россия победит – 1:0. В первом тайме потерпим, а после перерыва, когда шведы будут наваливаться на наши ворота, реализуем одну из контратак.

Хотя сейчас, после неудачи в Бразилии, надо остерегаться любых прогнозов, убрать из эфира настроения в стиле «ура-ура!» Это до добра не доводит», – сказал Билялетдинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Россия. У нас или "ура-ура" или Пиманов с разоблачениями про кальян.
Последний абзац порадовал. Динияр уже как болельщик говорит, а не всякие там "выиграем", "приложим все усилия" и т.п.
убрать из эфира настроения в стиле «ура-ура!
Т.е отстранить Черданцова
Надо просто играть.
А с чего все считают что мы на бумаге сильнее шведов? Бумага конечно все стерпит, но даже без златона мы скорее равны чем сильнее, а с ним мы точно слабее, тем более если лучший вратарь в воротах будет...
Ответtolstiy
А с чего все считают что мы на бумаге сильнее шведов? Бумага конечно все стерпит, но даже без златона мы скорее равны чем сильнее, а с ним мы точно слабее, тем более если лучший вратарь в воротах будет...
Да конечно, сильнее! Я вам больше скажу, мы не слабее хваленой Бельгии, только у них Азар. И все. Неужели Витсель много лучше Денисова или Глушакова? Я не верю в это. А у шведов даже таких игроков нет. Златан не в счет, он не факт еще что сыграет.
Да конечно, сильнее! Я вам больше скажу, мы не слабее хваленой Бельгии, только у них Азар. И все. Неужели Витсель много лучше Денисова или Глушакова? Я не верю в это. А у шведов даже таких игроков нет. Златан не в счет, он не факт еще что сыграет.
Патриотизм конечно хорошо, но сравнить витцеля с глушаковым- это смешно, денисов на другой позиции, да и упорный итальяшка продолжит играть в оборонный футбол и в итоге проиграем 1:0, с кокориным в атаке...
Вроде как давно уже вместо «ура-ура!» у болельщиков:
«тьфу бл@ - тьфу бл@!»
С чего это мы сильнее на бумаге? На какой такой бумаге?)
Чо, чо? На какой бумаге вы сильнее?
На использованной туалетной что ли?

Убрать нужно вас, бездельников, из сборной.
И набрать молодёжь, ещё не испорченную лихим баблом.
Валерий Рейнгольд: если возьмем в матче с Швецией одно очко, буду считать это успехом
тебе то что до сборной деревяха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости