1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Мы заслуженно обыграли «Лудогорец»

0

Карло Анчелотти: «Мы заслуженно обыграли «Лудогорец»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Лудогорца» (2:1).

«У нас было много моментов, чтобы забить, но были недостаточно эффективны. Но я удовлетворен результатом.

Начало матча вышло неудачным, мы пропустили быстрый гол, но реакция на него была очень хорошей.

Мы хорошо действовали в атаке, команда хорошо готова физически. У нас было много шансов, что мы в итоге и сделали. Это заслуженная победа», – заявил Анчелотти.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчелотти прав, трудная но очень справедливая победа. Лудогорец своей игрой впечатлил, если постараются смогут забрать второе место у Базеля, в целом между болгарами и швейцарцами пройдет вся борьба за второе место.
ОтветSWS
Анчелотти прав, трудная но очень справедливая победа. Лудогорец своей игрой впечатлил, если постараются смогут забрать второе место у Базеля, в целом между болгарами и швейцарцами пройдет вся борьба за второе место.
Знатный троллинг ливерпуля)
Тут про левые пенали говорят. Ничего что за первый фол игроку Лудогорца должны были выписать красную? Или 2 левых оффсайда? Так что не надо.
Лудогорец прогрессирует уже с прошлогоднего выступления в Лиге Европы, бюджет реально скромный, не могу их не уважать.!
Могу себе представить, что писали бы те самые болельщики, которые отмазывают Реал после игры с Лудогорцем, если бы на месте Реала была бы Барселона. Думаю это были диаметрально противоположные мысли. Убежден, были бы разговоры о том, что судьи тянули Барселону, и Месси забивает с придуманных пенальти...Ну в общем вы сами прекрасно знаете. P.S. Реал был сильнее, но игра пока оставляет больше вопросов, чем ответов.
Ответjordy
Могу себе представить, что писали бы те самые болельщики, которые отмазывают Реал после игры с Лудогорцем, если бы на месте Реала была бы Барселона. Думаю это были диаметрально противоположные мысли. Убежден, были бы разговоры о том, что судьи тянули Барселону, и Месси забивает с придуманных пенальти...Ну в общем вы сами прекрасно знаете. P.S. Реал был сильнее, но игра пока оставляет больше вопросов, чем ответов.
Ага. Барсаглоры как будто пишут, что-то другое
Ответjordy
Могу себе представить, что писали бы те самые болельщики, которые отмазывают Реал после игры с Лудогорцем, если бы на месте Реала была бы Барселона. Думаю это были диаметрально противоположные мысли. Убежден, были бы разговоры о том, что судьи тянули Барселону, и Месси забивает с придуманных пенальти...Ну в общем вы сами прекрасно знаете. P.S. Реал был сильнее, но игра пока оставляет больше вопросов, чем ответов.
Истинную силу Реала мы видели недавно в дербиленьо, когда АТМ во втором тайме переломал королям хребет со смаком.
Лудогорец достойно отпахал!
Симулянт упал и как всегда сделал своё грязное дело) Щас КриРодрочеры начнут минусовать))) раз, два, ...... огонь!!!
Карло Анчелотти: «Мы заслуженно отскочили против «Лудогорца»
Лудогорец жалко. С Ливером могли цепляться,здесь тоже. Но какая самоотдача!
Лудогорец не перестаёт удивлять своей игрой, вот только опыта им не хватает.
Как обычно реалодрочеры ставят минус мне)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем