1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лудогорец» – «Реал» Мадрид – 1:2. Бензема принес победу гостям

Видео
0

«Лудогорец» – «Реал» Мадрид – 1:2. Бензема принес победу гостям

Во 2-м туре групповой стадии «Лудогорец» уступил мадридскому «Реалу» (1:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Лудогорец» – «Реал» Мадрид.

Матч окончен
Абель
87’
Александров   Мисидьян
82’
Эшпинью   Абель
82’
77’
  Бензема
76’
Иско   Хамес
73’
Рамос
73’
Модрич   Кроос
Марселиньо   Вандерсон
70’
67’
Эрнандес   Бензема
Эшпинью
62’
Абало
56’
2тайм
Перерыв
25’
  Роналду
Дяков
24’
Минев
10’
  Марселиньо
6’
Лудогорец
Стоянов, Минев, Моци, Александров, Кайсара, Эшпинью, Дяков, Марселиньо, Абало, Александров, Безяк
Запасные: Александров, Златински, Марселиньо, Борян, Ангуло, Юнес, Эшпинью
1тайм
Реал Мадрид:
Касильяс, Марсело, Рамос, Варан, Арбелоа, Иско, Ильярраменди, Модрич, Бэйл, Роналду, Эрнандес
Запасные: Модрич, Карвахаль, Иско, Пепе, Эрнандес, Навас, Начо
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лудогорец вчерашнюю Барсу и в хвост и в гриву бы поимел, легко
Сегодня у Лудогорца есть шанс войти в личную историю Криштиано Роналду.
Анастасия месси, фан месси, левая нога месси, И.т.д. Каких только тут месси нет. Осталось увидеть ник типа «очко месси», или «дрочу на месси»
Ответзаблокированному пользователю
Анастасия месси, фан месси, левая нога месси, И.т.д. Каких только тут месси нет. Осталось увидеть ник типа «очко месси», или «дрочу на месси»
В душе у них, именно такие ники) просто стесняются правду писать)
Ой позор, ой позор
ОтветMessi Fan
Ой позор, ой позор
Я с тобой чувак не согласен позор судьям?или игрокам Мадрида?
Рону надо в театральный , он так смачно упал
ОтветMessi Fan
Рону надо в театральный , он так смачно упал
Роналду в Басреланку точно не перейдёт, даже не мечтайте, глоры Гейселонки ;)
Позорище, что назначенный пеналь, что симулянтка.
Глорам катарского мешка только и остаётся всем сердцем болеть за Лудогорец, ведь их позорный мешок без истории уже вылетел из ЛЧ - не думаю, что у театра есть какие-либо шансы на выход из группы, ПСЖ их вчера размазал - конечно, судей-то не купить в Париже, шейхи по ушам надают)
На ветке единственный адекватный фан Барсы - чеченец! О, как!
ОтветCrawling
На ветке единственный адекватный фан Барсы - чеченец! О, как!
будьте снисходительнее. пацаны до пол первого не спали, наблюдали беспомощность своих кумиров. надо же куда-нибудь изрыгнуть свою ненависть.
Реал берет 3 очка и идет дальше. и пох кто соперник и какой счет
повезло болгарам. суперзвезды приезжают к ним в гости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем