1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Жалко, что попал в перекладину»

Видео
0

Роман Еременко: «Жалко, что попал в перекладину»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после поражения в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов от «Баварии» (0:1) заявил, что армейцам нечего стыдиться.

– Ощущения от матча при пустых трибунах странные. Как поддерживали из-за стен, слышал. На трибуны проникло много болельщиков? Мне так не показалось.

Из-за результата обидно. Почему не хватило сил на последний штурм? Ну в «Баварии» они тоже умные – хорошо мяч катали.

Жалко, что попал в перекладину. Ударил – забыл – побежал обратно. Радует что были шансы. Нам стыдиться нечего. В оставшихся матчах будем биться за свою честь. До конца, – заявил Еременко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классно пробил,красивый гол мог получиться!
п.с. Болельщик Спартака
ОтветLEXS
Классно пробил,красивый гол мог получиться! п.с. Болельщик Спартака
а какая разница чей болельщик? зачем это упоминать-то?
Лучший игрок ЦСКА
только давай без самоуверенности и обрезов... Роман
Жалко это мягко сказано
Было бы круто если бы порал
Конечно жалко...так-то норм игрок)
Еще 4 матча ЛЧ впереди, поправляй прицел)
Как теперь заснуть?)
Очень просто, закрываешь глаза и вспоминаешь кучу рекордов легендарного матча!
Успехов и побед тебе вместе с нами Рома
Ерёменко единственный у кого не дрожали коленки и работала голова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости