Видео
0

Леонид Слуцкий: «План на игру сработал, но не удалось забить»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Учитывая кадровую ситуацию и то, что «Бавария» много владеет мячом, сыграли в 3 защитника с быстрым переходом в атаку. План сработал, но не удалось забить.

Мы играли в 3 защитника только раз, в Севилье, когда они играли в 4 форварда. С «Баварией» вообще играть рискованно, так что и эта схема вызывала опасения.

У Думбии опять была серьезная гематома после матча с «Уралом», так что это максимум времени, что он мог сыграть.

Я только в конце услышал болельщиков, находившихся за стадионом. Это отчаянный шаг – болеть за пределами арены.

Пока сложно сказать, что такая схема – рецепт успеха. Рецепта против таких команд быть не может. Будем дальше смотреть, кто из игроков будет доступен, чтобы выбирать схему.

Нас больше интересовал не процент владения мячом (у «Баварии» всегда 68-69 процентов), а другие показатели. По ударам например 5-8, то есть небольшой разрыв», – заявил Слуцкий.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люди, те кто думает что ЦСКА дома надо было сыграть в атаку, вы бредите?) каждая команда играет от обороны против такой Баварии, на контратаках, средняя статистика контроля мяча Баварии 70 процентов) у ЦСКА были моменты, и это главное, сыграли достойно, не развалились, прогресс есть
Ну слава богу не так, как с Ромой! Уже хорошо)
Молодцы, прогресс очевиден. Но всё равно, Бавария вас пожалела
Ответdanchugunov
Молодцы, прогресс очевиден. Но всё равно, Бавария вас пожалела
Лол. Ну конечно, как обычно лузерская позиция. Как команда сыграла на равных с грандом. Гранд пожалел, ага.
ОтветAnt-84
Лол. Ну конечно, как обычно лузерская позиция. Как команда сыграла на равных с грандом. Гранд пожалел, ага.
На равных?! Я что, не тот мачт смотрел?
Слуцкий в космосе до сих пор, для него уже счет не главное, скоро угловым и ударам от ворот будет радоваться
Как может план сработать если команда проиграла это идиотизм Леня
ОтветViktor1988
Как может план сработать если команда проиграла это идиотизм Леня
Похоже он украинских грибов наелся
ОтветViktor1988
Как может план сработать если команда проиграла это идиотизм Леня
В плане победы не было...
сыграли в 3 защитника с быстрым переходом в атаку. План сработал
--------------
Люди! Кто-нибудь видел быстрый переход в атаку?
Ответзаблокированному пользователю
сыграли в 3 защитника с быстрым переходом в атаку. План сработал -------------- Люди! Кто-нибудь видел быстрый переход в атаку?
Слуцкого видел, улыбающегося рекордсмена после матча видел... переход... не, переход не видел
Ответзаблокированному пользователю
сыграли в 3 защитника с быстрым переходом в атаку. План сработал -------------- Люди! Кто-нибудь видел быстрый переход в атаку?
Муса быстро переходил!
Про какой план говорит Слуцкий? Не проиграть как в Риме - этот что ли? Уже который год армейцы регулярно "доказывают" в Европе, что они лишь команда для нашего внутреннего пользования - не более. А игра с "Баварией" только подтвердила этот факт, и дело здесь даже не в том, что ЦСКА уступал в классе игроков и организации игры, армейцы проиграли в самом главном ещё до игры - это в уверенности в себе и психологии. Лично мне было неприятно смотреть весь первый тайм на трусливые ужимки москвичей на своей половине поля, а ещё более отвратительней от этого становится осознание того, что так играет целый чемпион России. Ей-Богу, лучше бы армейцы не играли на групповом этапе, нежели так откровенно слабо и беззубо выглядеть сейчас.
Самое страшное, что Слуцкий привил команде страх перед более-менее сильными клубами Европы. Ещё перед выходом на поле игроки знают, что они не то что не смогут сегодня выиграть, а даже ничьи им не светит...

Команда есть отражение своего тренера, у трусливого тренера - трусливая команда.
Уже по первому тайму читалось - Бавария приехала взять 3 очка, не более.
Леонид Слуцкий: «План на игру сработал, Игорь укрепил "РЕКОРД"»
Леонид Слуцкий: «План на игру сработал, Игорь укрепил "РЕКОРД"»
Ны сцы, ваши 1-18 вечны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем