1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Аксенов: «Звезды на форме ЦСКА? Европе надо напоминать, какой клуб против них играет»

0

Сергей Аксенов: «Звезды на форме ЦСКА? Европе надо напоминать, какой клуб против них играет»

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов рассказал, почему московский клуб будет играть в Лиге чемпионов с двумя звездами на форме.

«Мы заранее обговорили, что в чемпионате России будем играть в форме без звезд. Нам кажется, что они не совсем уместны в национальном первенстве и необходимости в них нет.

Считаем, что сначала нужно завоевать титулы, а затем уже клеить на одежду звезды. У нас сейчас есть основания это сделать, но мы решили с этим повременить. Болельщики нас неоднократно просили не делать этого в чемпионате России.

В еврокубках с формы исчезает очень большая часть спонсоров. Есть строгий лимит – только один титульный спонсор. С другой стороны, Европе надо время от времени напоминать, какой клуб против них играет.

На нашей форме в игре с «Ромой» тоже было две звезды. Вы же видели, как это здорово смотрится. А в премьер-лиге эти звездочки бы не очень гармонично смотрелись, там много спонсоров на форме», – сказал Аксенов.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Бавария». Начало – в 20.00 по московскому времени.

ЦСКА – «Бавария». Армейцы в Лиге чемпионов будут играть в форме с двумя чемпионскими звездами

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На нашей форме в игре с «Ромой» тоже было две звезды. Вы же видели, как это здорово смотрится.

Видели
Рома до сих пор забыть не может)))
Ну да,это так здорово смотрится,от трепета и огромного уважения,наделавшие в шорты,футболисты Ромы отгрузили 5 голов. Понятно почему Спартак так классно выступает в Европе,все видят 4 звезды и настраиваются как на суперфинал.
Сегодня в 20.00 Бавария им напомнит кто с кем играет)
Лучше бы одна звезда, армейская.

А то на всем известных звизданутых будет смахивать.
в игре с Ромой я видел не две звезды на форме,а позорище на поле. Две "звезды" это 35 и 4 номера,мля. Седня один привезет,другой пропустит. 3-4,не меньше.
в игре с Ромой я видел не две звезды на форме,а позорище на поле. Две "звезды" это 35 и 4 номера,мля. Седня один привезет,другой пропустит. 3-4,не меньше.
Как можно болеть за ЦСКА и называть человека, который принес нам чемпионство, носатым сербским клоуном? Призывать Игнашевича пинком под зад выкинуть? Называть человека, который принес нам пять трофеев за два года - убогим тренеришкой? Ты не болельщик ЦСКА. ЦСКА такие болельщики не нужны.
в игре с Ромой я видел не две звезды на форме,а позорище на поле. Две "звезды" это 35 и 4 номера,мля. Седня один привезет,другой пропустит. 3-4,не меньше.
Земляк, такими темпами ты скоро за Зенит топить начнешь:)
Повеселил, да, с ромой здорово смотрелось, согласен!
Щас баварцы эти звезды на жопу натянут, и всего делов то((
С другой стороны, Европе надо время от времени напоминать, какой клуб против них играет.
На нашей форме в игре с «Ромой» тоже было две звезды. Вы же видели, как это здорово смотрится




Зачет, как говорится. Всегда уважительно отношусь к самоиронии
Вы не поняли. «Европе надо напоминать...» «В игре с Ромой две звезды смотрелись здорово»............. Конь просто троллит свой клуб))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости