1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА: вопрос о добавлении звезды на эмблему обсуждается внутри клуба

0

ЦСКА: вопрос о добавлении звезды на эмблему обсуждается внутри клуба

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что информация, согласно которой армейский клуб принял решение о нанесении звездочки на форму в честь пятого чемпионского титула, не соответствует действительности.

«Это не так. Евгений Леннорович (Гинер, президент клуба. – Прим. Sports.ru) на эту тему ни с кем из представителей СМИ не общался, тем более с журналистами «Собеседника».

Сейчас вопрос о добавлении звезды на эмблему обсуждается внутри клуба. И когда будет принято какое-то решение, мы его официально озвучим», – сказал Аксенов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше без нее
имха
Журналист "Собеседника" пообщался с бутылкой пятизвёздочного коньяка и под последние 50 грамм родилось интервью с Гинером.
у нас и так какбе
настоящая звезда есть

и вообще
незачем уподобляться коньячным свинкам
Как и предполагалось, корру «собеседника» для вью собеседник оказался не нужен.
зачем? у нас есть главная звезда на эмблеме...
другой нам не нужно.
Есть одна звезда на эмблеме, и ради нее я готов даже жизнь отдать. А все эти титульные звезды... баскетбольному и хоккейному тогда что-то в виде Парамаунт Пикчерс рисовать придется
Не нужна звезда, есть уже красная звезда - символ на все времена!
пусть выставят голосование на офи.сайте, по мне так она не нужна, на эмблеме достаточно.
ОтветJoao
пусть выставят голосование на офи.сайте, по мне так она не нужна, на эмблеме достаточно.
Школота может всякая проголосовать за... Так что лучше не рисковать с голосованием)
Звезды-Спартаку, трофеи-ЦСКА. У нас звезда на эмблеме.
Ну давай спартачи, налетай!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости