1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Судьи, не назначая пенальти, наказывают меня за нырок на ЧМ-2014»

0

Арьен Роббен: «Судьи, не назначая пенальти, наказывают меня за нырок на ЧМ-2014»

Вингер «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о предвзятом отношении к нему со стороны судей.

«На чемпионате мира я совершил ошибку (речь о нырке в матче Голландия — Мексика (2:1) — прим. Sports.ru) и сознался в этом, но теперь, кажется, меня за это наказывают.

Нужно иметь смелость посмотреть на себя в зеркале, и я могу это сделать. В матче с «Кельном» (2:0) был очевидный пенальти, но судья его не назначил.

Мне нужно принять это, потому что, вероятно, подобное в этом сезоне будет случаться довольно часто», – сказал Роббен.

Равшан Ирматов: «Сказал Роббену: «Тебя любят и уважают не за то, что ты симулируешь, а за твой дриблинг и красивые голы»

Арьен Роббен: «Я хочу извиниться. В первом тайме матча с Мексикой я нырнул»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почему Рональдо не наказывают? Потому что не признавался?
Ответзаблокированному пользователю
почему Рональдо не наказывают? Потому что не признавался?
Потому что уже давным давно Рон ныряет не больше и не меньше всех остальных....
Бускетсу уже 4 года 1 симуляцию вспоминают, а тут всего 3 месяца прошло
Роналду каждый матч ныряет, хоть и не в штрафной, ему то с рук это сходит
ОтветFrOxY_BvB09
Роналду каждый матч ныряет, хоть и не в штрафной, ему то с рук это сходит
У меня для тебя плохие новости. Похоже в Филиппинах сезоны 2004-2007 показывают как онлайн
ОтветFrOxY_BvB09
Роналду каждый матч ныряет, хоть и не в штрафной, ему то с рук это сходит
да ладно говори говори да не заговаривайся, каждый матч ныряет? где это он ныряет? в апл сезона 07-08 последний раз. все остальное это падения возникающие когда нарушается баланс и человека даже пальчиком на такой скорости задевают когда. так что давай не выдумывай. а роббен вечно ныряет без касания
Он нырнул не в эпизоде с пенальти в матче с Мексикой.
А в эпизоде с пенальти был чистый фол.
Неймар с КриРо в недоумении)
Арьен Роббен великий игрок, и то, что умеет он признавать собственные ошибки, о которых остальные обычно замалчивают, заставляет лично меня уважать его ещё больше.
Винить в этом можно только себя! Роббен сам заработал себе такую репутацию!
Увы, сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает против тебя.
Роббен всю карьеру ныряет. Не только об одном эпизоде речь.
Не то что Роналду.Хотя бы признался Роббен.#Respect.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости