1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Я хочу извиниться. В первом тайме матча с Мексикой я нырнул»

0

Арьен Роббен: «Я хочу извиниться. В первом тайме матча с Мексикой я нырнул»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен принес извинения за нырок в матче 1/8 финала чемпионата мира против Мексики (2:1).

«Я хочу извиниться. В первом тайме я нырнул. Иногда ждешь удара от соперника. Мне не следовало так делать. Это действительно ужасно глупо.

Но на 45-й минуте должен был быть пенальти. Морено ударил меня по голени, а потом сам получил травму.

Потом меня еще ударили в штрафной, и если это не пенальти, то я и не знаю уже», – сказал Роббен.

Напомним, Голландия уступала в счете, но благодаря голам Уэсли Снейдера на 88-й минуте и Класа-Яна Хунтелара на 94-й вырвала победу.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Голландия – Мексика.

Эктор Эррера: «Роббен трижды самостоятельно упал, но никто ему ничего не сказал»

Арьен Роббен: «Я упал слишком легко? Нужно быть умным»

Фол Рафаэля Маркеса на Арьене Роббене

Голландия – Мексика. Лучшие фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: NOS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ван Перси: Я хочу извиниться, в первом тайме матча с Испанией я нырнул
Никто не заметил ключевую фразу: "Иногда ждешь удара от соперника". Все уже забыли, что Роббен - "хрустальный", что его много лет преследовали травмы. А в последнее время тяжелых травм не было - почему? Научился ноги убирать. В том числе и так: падать, предупреждая удар по ногам. Кто смотрит матчи с его участием, мог бы заметить, что он вообще падает очень часто, в том числе и в центре поля, и у своей штрафной. Непредвзятый человек давно заметил бы, что в подавляющем большинстве случаев он сам падает и сам встает, ничего не выпрашивая. Но в сегодняшнем нырке (не имеющем отношения к двум эпизодам с очевидными пенальти) он определенно сознался зря: честность никто не оценит, - теперь ему хоть ноги оторви, будут говорить, что нырнул.
Ответjulius
Никто не заметил ключевую фразу: "Иногда ждешь удара от соперника". Все уже забыли, что Роббен - "хрустальный", что его много лет преследовали травмы. А в последнее время тяжелых травм не было - почему? Научился ноги убирать. В том числе и так: падать, предупреждая удар по ногам. Кто смотрит матчи с его участием, мог бы заметить, что он вообще падает очень часто, в том числе и в центре поля, и у своей штрафной. Непредвзятый человек давно заметил бы, что в подавляющем большинстве случаев он сам падает и сам встает, ничего не выпрашивая. Но в сегодняшнем нырке (не имеющем отношения к двум эпизодам с очевидными пенальти) он определенно сознался зря: честность никто не оценит, - теперь ему хоть ноги оторви, будут говорить, что нырнул.
Смотрю все матчи с его участием. Падает не меньше остальных
Вот это поворот
Ну, победив легче признаваться. Проиграли бы - промолчал.
Все норм, Арьен, ты же никого не кусал
пора ФИФА плотнее симулянтами заняться и закоренелых трюкачей как суареса за укусы дисквалифицировать. невозможно уже эту клоунаду смотреть с театральными падениями
Игорь Акинфеев: «В матчах с Южной Кореей и Алжиром я скриворучил»
Нырки - нормально. Дать ему золотой мяч.
Суаресу запретить бегать и обязать питаться в макдональдсе - страшнейшие укусы не должны проходить бесследно. Не потерпим.
В прошлые минимум раз 20 почему не извинялся?
да пошёл ты со своими извинениями
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости