1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА и УЕФА поблагодарили Толстых и РФС за организацию конференции для тренеров

0

ФИФА и УЕФА поблагодарили Толстых и РФС за организацию конференции для тренеров

На имя президента РФС Николая Толстых было отправлено письмо из ФИФА и УЕФА по итогам состоявшейся в Санкт-Петербурге конференции для главных тренеров национальных сборных и технических директоров национальных футбольных ассоциаций по итогам ЧМ-2014.

Документ подписали генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк и генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.

«Конференция ФИФА/УЕФА для тренеров национальных сборных команд и технических директоров национальных ассоциаций уже завершила свою работу, но у нас в памяти надолго останется наша встреча в Санкт-Петербурге.

Пользуясь предоставленной возможностью, благодарим Вас лично и Ваших сотрудников за неоценимую поддержку и потрясающее гостеприимство. Все участники отметили ваш высочайший уровень организации и профессиональный подход к делу.

ФИФА и УЕФА – обе наши организации – с нетерпением ждут продолжения нашего плодотворного сотрудничества. Мы искренне надеемся, что в скором времени нам вновь предоставится возможность совместной работы с вами», – говорится в документе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы искренне надеемся, что в скором времени нам вновь предоставится возможность совместной работы с вами
======
Да без вопросов. Финал лиги чемпионов нам привезите.
видать хорошо приняли... рестораны, бабы, подарки...
видать хорошо приняли... рестораны, бабы, подарки...
На последние гроши расстарался.Начальству угодил, но те всё равно в чём посерьёзнее пошлют куда подальше.
видать хорошо приняли... рестораны, бабы, подарки...
Не исключаю что в разгар веселья коленьке в трусы запихивали банкноты.
Это приятно.
Теперь ЧМ-18 точно не отнимут
обращайтесь
Толстых молодец, пусть будет долго президентом РФС
Вот что-что, а принять у нас умеют
Что-что, а очки втереть - тут Коля мастер непревзойдённый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости