1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «Надеюсь, ФИФА и УЕФА не поддадутся давлению со стороны Евросоюза и других сил»

0

Никита Симонян: «Надеюсь, ФИФА и УЕФА не поддадутся давлению со стороны Евросоюза и других сил»

Первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился ожиданиями от переговоров с Федерацией футбола Украины (ФФУ), ФИФА и УЕФА по крымскому вопросу.

Напомним, ранее президент ФФУ Анатолий Коньков заявил, что будет добиваться наказания для РФС.

«Такая позиция ФФУ предполагалась изначально. Но гораздо важнее, какую позицию займут ФИФА и УЕФА.

Йозеф Блаттер только накануне говорил, что футбол должен быть вне политики.

Надеюсь, международные организации будут следовать своим доктринам и не поддадутся давлению со стороны Евросоюза и других сил», — отметил Симонян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом идиотском мире нельзя исключать ничего.
со стороны Евросоюза и других темных сил.да прибудет с нами белая магия!», — отметил Симонян.
Ответзаблокированному пользователю
со стороны Евросоюза и других темных сил.да прибудет с нами белая магия!», — отметил Симонян.
Другие темные силы - это Африка :)
"футбол вне политики",говорит премудрый мкртыч....а стенограмма с метущимися холопами из рфс-это,типа,не политика,а детская игра "в крысу"..да-да
Доктрины точно не на стороне России.
Одна надежда,что Блаттер взял и взял много....
И что теперь? не отдавать же деньги обратно....
Призрачно все в этом мире футбольном. Есть только Крым. За него и держись.
Маразм сегодняшнего дня: Анатолий Коньков требует наказать русских.
Да на эту тему УЕФА уже высказывалась. Типа, мы матчи крымских команд учитывать не будем, а в остальном сами разбирайтесь. Наши, думаю, с этим согласятся, а хохлов все равно нафиг пошлют, так как их мнение никому не интересно. Мне сразу вспоминается история с Женевскими переговорами в апреле. Как только дело дошло до реальных решений, Дещицу сразу за дверь выставили, чтобы не мешался.
просрали? просрали , ни че страшного так бывает
Да выкиньте вы Россию к чертям собачим
пускай сборной крымнашистов играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости