1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Программа «Футбольный Клуб» вернется в эфир»

0

Василий Уткин: «Программа «Футбольный Клуб» вернется в эфир»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал о возвращении программы «Футбольный клуб». 

«Футбольный Клуб» вернется в эфир. Полагаю, в октябре», – написал Уткин в своем твиттере.

Напомним, что впервые программа «Футбольный клуб» вышла в эфир в 1994 году.

Летом 2010 года Василий Уткин покинул программу, однако в апреле 2011 года объявил о своем возвращении.

О закрытии «Футбольного клуба» было объявлено в 2013 году.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы забудем ЦСКА,
И позор В Бразилии,
Только дайте посмотреть
На лысого Василия!
Хорошая новость.одна из лучших программ о футболе
Как бы кто не относился к Уткину, стоит признать - лучше программы о футболе в России не было и нет
Ответзаблокированному пользователю
Как бы кто не относился к Уткину, стоит признать - лучше программы о футболе в России не было и нет
А как же "Опять о футболе" с Г. Орловым?
Ответзаблокированному пользователю
Как бы кто не относился к Уткину, стоит признать - лучше программы о футболе в России не было и нет
футбол без границ была лучше, в середине 90-х
В первом выпуске «ФК» - интервью с Кучуком...
В первом выпуске «ФК» - интервью с Кучуком...
да не, Васю стригут.
Хорошая новость,отличная передача. Всегда интересно было посмотреть
Уткину надо вести телепередачу: "что надо есть чтобы выглядеть как свинья".
Уткину надо вести телепередачу: "что надо есть чтобы выглядеть как свинья".
и говорить как она же .
2 +
один поставил . второй никак .сорри
Уткин надоел. Других ведущих нет?
ОтветДим-а
Уткин надоел. Других ведущих нет?
Уткин надоел. Других ведущих нет?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да целый курятник: Орлов, Гусев.
ОтветДим-а
Уткин надоел. Других ведущих нет?
Другие ведущие есть. Но Уткин лучший.
Этот отвратительный персонаж никогда не заставит меня смотреть его программы, как бы ни были в прошлом хороши.
Зря вообще закрывали. Отличная была программа. Лучшая о футболе из всех что были на нашем ТВ.
Возвращение качественной, толстой так сказать аналитики. Замечательно, будем смотреть.
Ответзаблокированному пользователю
Возвращение качественной, толстой так сказать аналитики. Замечательно, будем смотреть.
Толстая аналитика -это ты круто сказал. Почему-то в голове сразу всплыло название проекта рубрики о китайском футболе «Уткин по-пекински». Но сложно не признать, что прежний «Футбольный клуб» был великолепен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем