Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 22-м матче подряд
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов в матче 1-го тура группового этапа с «Ромой» (0:2, второй тайм).
Этот матч стал для Акинфеева 22-й игрой турнира подряд, в котором он пропускал голы.
Напомним, что в домашнем матче с «Викторией Пльзень» (3:2) в прошлом сезоне Акинфеев установил этот антирекорд, пропустив в 17-м подряд матче Лиги чемпионов.
Добавим, что бывший голкипер ПСВ Роналд Ватеррес пропускал в 16 матчах Лиги чемпионов подряд, экс-вратарь «Панатинаикоса» и «Олимпиакоса» Антонис Никополидис – в 15. На счету Шэя Гивена, поигравшего в Лиге чемпионов за «Ньюкасл», серия из 14 матчей.
Подробную статистику выступлений Акинфеева смотрите здесь.
Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Рома» – ЦСКА.
Опубликовал: Александр Митрофанов
338 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













бгг))
Игорь такой классный вратарь что даже ставку боллбоя тянет, боллбои столько не бегают за мячами, сколько акинфеев вытаскивает из ворот, ну довольно быстро вытаскивает, молодец, все для динамичности игры делает