1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Я ни в чем не обвиняю «Барселону». Просто говорю — школы там нет»

0

Сергей Галицкий: «Я ни в чем не обвиняю «Барселону». Просто говорю — школы там нет»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что создание футбольной школы «Краснодара» не было вдохновлено «Барселоной».

— Я ни в чем не обвиняю «Барселону». Просто говорю — школы там нет.

Приезжают самые талантливые ребята со всего мира — и все. Это маркетинг, – заявил Галицкий в интервью Игорю Порошину.

Галицкий получил награду «Бизнесмен года» журнала GQ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: GQ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да и города Барселона такого нет, просто понаехали архитекторы со всех сторон да понастроили скопище зданий. Собственно, и Месси никакого нет - так, беспорядочное нагромождение молекул... Кажись, Галицкий в кои-то веки съел что-то из Магнита и, видать, здорово траванулся.
Сергей Галицкий : » Команды в Барселоне нет, просто собирается 11 человек и играет в футбол. Чистый маркетинг».
рано или поздно Галицкий должен был сморозить какую-нибудь глупость
ОтветalexCSKA97
рано или поздно Галицкий должен был сморозить какую-нибудь глупость
он глупости говорит регулярно с периодичностью где-то в неделю
ОтветalexCSKA97
рано или поздно Галицкий должен был сморозить какую-нибудь глупость
Он это делает в каждом интервью
И школы нет, и самые талантливые ребята со всего мира сами приезжают...чудеса да и только)))
со всего мира приехали Хави, Иньеста,Бускетс, Вальдес,Деулофеу, Монтойя и прочие, учитывая, что Месси приехал в 13, наверное, прав
ОтветAlyapka
со всего мира приехали Хави, Иньеста,Бускетс, Вальдес,Деулофеу, Монтойя и прочие, учитывая, что Месси приехал в 13, наверное, прав
Прикинь,что это клоун плетёт.
ОтветAlyapka
со всего мира приехали Хави, Иньеста,Бускетс, Вальдес,Деулофеу, Монтойя и прочие, учитывая, что Месси приехал в 13, наверное, прав
браво! +
Он имел ввиду что там потцики не из города , а со всего мира. Галицкий краснодарских парней мяч пинать хочет научить
Он имел ввиду что там потцики не из города , а со всего мира. Галицкий краснодарских парней мяч пинать хочет научить
Если он это имел в виду , то он лукавит,потому что лично знаю паренька из Иркутска 2000г.р.,он капитан и лидер своей команды,вот его приглашали в академию "Краснодара"
Он имел ввиду что там потцики не из города , а со всего мира. Галицкий краснодарских парней мяч пинать хочет научить
Как раз таки там полно католонцев
Видать тренировочный процесс в Барселоне строится следующим образом, со всего мира приезжают талантливые пацаны, их селятся в одном бараке и они 7-8 лет играют на жопу в «одно касание» ,после этого тянут спички кто попадет в основной состав.
Галицкий наконец попробовал кефир из своего Магнита?
ОтветU
Галицкий наконец попробовал кефир из своего Магнита?
-Не, он его не попробовал!
- Он на нём "сидит"
— Я ни в чем не обвиняю «Гарвард»
Просто туда приезжают самые умные и талантливые ребята со всего мира - и всё.

p.s. Эти приехавшие таланты сгнили бы в России через год.
Луис Энрике: «Я ни в чем не обвиняю Галицкого, просто не знаю, кто это»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости