1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Было очень неприятно читать слова Кучука. Не ожидал такого»

0

Александр Самедов: «Было очень неприятно читать слова Кучука. Не ожидал такого»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал слова главного тренера команды Леонида Кучука после матча 7-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (1:1).

– Я могу сказать, что было очень неприятно читать слова главного тренера. Не очень хочется распространяться на сей счет… Завтра приедем на базу, и все, думаю, прояснится.

– И все-таки, резануло слова Кучука о том, что вы сыграли на удивление хорошо?

– Сейчас сложно что-то говорить. Надо встретиться лицом к лицу, тогда появится какая-то конкретика. Просто не ожидал такого… Если бы это было сказано в глаза мне и другим игрокам, это одно, а так… Не знаю. Завтра будет тренировка, наверняка тренер что-то скажет нам поконкретнее.

– Читали интервью Гильерме? Имел ли капитан команды право открыто не согласиться в прессе с главным тренером?

– Гиля высказал свое мнение. Он капитан команды и имеет право это сделать. Ему небезразлична ситуация в клубе, как и многим. Повторюсь,было неприятно читать слова наставника, – сказал Самедов.

Гильерме: «В отсутствии результата виноваты все. У Кучука же выходит, что отвечают только одни футболисты»

Леонид Кучук: «Команда может играть очень сильно, но что-то, кто-то ей мешает»

Леонид Кучук: «Я не прощаюсь, еще работаю. Все окей»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне неприятно было смотреть на игру Самедова.Вот кому уж точно надо помолчать
Вот кому-кому, а Самедову надо молчать. Другой тренер его бы после первого тура уже на лавку посадил.
Все. Видимо, отмашку руководство дало - полилось в прессе. Обычно игрокам запрещено такое говорить. А тут - дали команду. Напомнило историю про Зеедорфа в Милане. Полгода все молчали, а потом - как по команде начали костерить публично человека.
По поводу Самедова к Кучуку только одна претензия - Лёня, какого хрена он в составе? У него в глазах со времён ЧМ лютая безнадега читается, а он все ещё в составе.
Не понимаю, что криминального было сказано, корректно
Очуметь, не встать. После прихода Кучука в Локо, тебя, арбузника, начали в сборной в основу ставить. Первый и последний раз
Сливают
хоть и не болельщик Локо, противно читать
дети лимита...
ОтветHank Moody
Сливают хоть и не болельщик Локо, противно читать дети лимита...
Гиля тоже?
Тренер Локо конечно колхозная хамоватая личность, но в данном случае он абсолютно ничего плохого не сказал. Сливают игрочишки физрука в наглую, чивоужтам.
Неприятно на игру твою смотреть. Самедов последний человек, кто должен чем-то возмущаться.
Ну охренеть сенсационное заявление Кучука. А Самедов сам не заметил, что в этом сезоне еще не начинал в футбол играть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем