1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Абрамов: «Считаю, что матч «Зенита» и «Динамо» стал лучшим во всей Европе в эти выходные»

0

Владимир Абрамов: «Считаю, что матч «Зенита» и «Динамо» стал лучшим во всей Европе в эти выходные»

Известный футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о матче «Зенита» и «Динамо» (3:2) в 7-м туре чемпионата России.

«В нашем футболе сейчас выделились две команды, которые лучше остальных во всем, – «Зенит» и Динамо»». Даже не стоит спорить на эту тему! У них элементарно по два состава, на скамейке осталась масса суперклассных футболистов сегодня.

Если бы меня спросили, какой матч стал лучшим во всей Европе на этих выходных, я бы назвал «Зенит» – «Динамо». Просто так получилось, что он состоялся у нас, в России.

В Санкт-Петербург приехала команда, которая ни в одной позиции не слабее «Зенита»

Мы часто акцентируем внимание на моменте противостояния, забывая о спортивной составляющей футбола. У нас все время одна команда классная, а другая – соперник – на своем желании пытается сыграть свой футбол. Но тут вдруг в Санкт-Петербург приехала команда, которая ни в одной – подчеркиваю, ни в одной! – позиции не слабее «Зенита».

Сегодня на «Петровском» была игра двух суперкоманд нашего чемпионата, которые хотели и стремились показать силу российского футбола», – сказал Абрамов.

В отрыв. Как «Зенит» обыграл «Динамо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая была игра!Равная,но по ТВ не показывали!Как это вообще так?Центральный матч тура+игра просто космос по скоростям и интриге.
ОтветБ81
Хорошая была игра!Равная,но по ТВ не показывали!Как это вообще так?Центральный матч тура+игра просто космос по скоростям и интриге.
Наш футбол все показывает 150 рублей в месяц
Не понимаю всеобщего скепсиса ! Матч был действительно классный. Обе команды показали отличный футбол ! Зенит-чемпион !
ОтветDALLAS45
Не понимаю всеобщего скепсиса ! Матч был действительно классный. Обе команды показали отличный футбол ! Зенит-чемпион !
Просто он говорит о лучшей игре аж во всей европе в эти выходные, хотя ещё огромное количество матчей не сыграно_) Да и я уверен, что из тех матчей которые состоялись он мало какие видел.
Как минимум про вратарскую позицию и говорить нечего - тут Зенит 2:0 ведёт заранее.
Ответзаблокированному пользователю
Как минимум про вратарскую позицию и говорить нечего - тут Зенит 2:0 ведёт заранее.
да, если бы не Лодыгин, счет бы был в нашу пользу....хоть и хорошо к мастерству Березовского отношусь, но основной кипер должен еще и выручать..
Матч отличный получился, но Абрамову больше не наливать.
В рамке Динамо ощутимо слабее....
да просто такие игры редкость в нашем чемпе...
Лучший матч Европы в 3-ем квартале - не надо скромничать!
Какой феерический болван этот Абрамов. Во-первых, он большинство европейских матчей точно не видел, а, во-вторых еще и половины из них не сыграно! Когда же эту личность, явно нуждающуюся в ежедневном введении седативных препаратов, перестанут тут цитировать?
Да и выходные только начались, о чем он? Реал - Атлетико тот же на носу)
Спасибо командам за шикарный футбол! Баер с вердером тоже отожгли,да и в мадриде ещё поглядим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости