• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава «Телеспорта»: «Российскому футболу нужен человек, которого бы приняли все стороны»
13

Глава «Телеспорта»: «Российскому футболу нужен человек, которого бы приняли все стороны»

Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко прокомментировал информацию о претензиях со стороны РФС.

– Петр Владимирович, вы можете как-то прокомментировать появившуюся информацию от «источника в РФС» о том, что РФС может прекратить отношения с «Телеспортом» из-за неких «неосуществленных выплат»?

– Не вижу, что тут можно комментировать. Глупость и бред. Для начала – мы вообще работаем с РФС по предоплате, так что если подводить баланс в любом случае окажется, что скорее РФС должен нам, причем мы говорим о сумме в сотни миллионов рублей. Мы работает по системе авансирования, так что на нас долгов точно нет.

– Кому потребовалось тогда говорить о долгах «Телеспорта»?

– Не знаю. Людям в здравом уме и со здоровой психикой такое в голову не может прийти. Получается это выдумки не совсем здорового мозга.

– У нашего футбола и без того много проблем, а тут еще, как все видят, нет согласия и среди чиновников и всех других участников бизнеса. Есть шаги, которые нужно предпринять, чтобы добиться согласия?

– Нужен человек, которого бы приняли все стороны. И тогда можно говорить о плодотворной работе и развитии футбола. Очевидно, что сейчас такого человека в нашем футболе нет, – считает Макаренко.

Напомним, партнерство РФС с «Телеспортом», в частности, предполагает привлечение для футбольного союза потенциальных спонсоров и рекламодателей.

«Телеспорт» является крупным оператором на рынке спортивного маркетинга в России с ежегодным оборотом в десятки миллионов долларов.

Глава «Телеспорта»: «Если кто кому и должен, то РФС мне»

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже если такой человек появится, всё равно найдутся "деятели" из различных клубов, которые захотят быть "равнее других " и получить определённые привелегии. С представителями Динамо это неизбежно, плюс, могут добавится Зенит, ЦСКА и возможно, Спартак.
Конфликты так или иначе будут возникать, просто на горлопанов вроде Гинера надо поменьше обращать внимания и делать своё дело.
Человек-Грызлов
Такого не бывает, чтобы все были довольны руководителем.
Прочёл и не понял, кто же бредит? Этому Макаренко никто не говорит о долгах, а о неосуществлённых выплатах. Стало быть не всю предоплату осуществили. Не вижу противоречий.
В общем - я д’Артаньян, а все остальные - сами понимаете, кто - в заключение добавил Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко.
Единственный, кому были бы рады все - Дед Мороз с
мешком подарков. Ищите.
Спайдермен?
тут нужен степашин-чемпион по бессмысленным должностям
Да что же это за телеспорт такой?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем