1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Надеемся прервать победную серию «Зенита», когда-то первые поражения случаются»

0

Станислав Черчесов: «Надеемся прервать победную серию «Зенита», когда-то первые поражения случаются»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов отметил, что бело-голубых не смущает победная серия «Зенита» на старте чемпионата России.

«Понятно, что «Зенит» хорошо укомплектован. Неслучайно он идет первым. Но когда-то первые поражения случаются. «Зенит» – не исключение. Надеемся прервать их победную серию», – отметил специалист.

Встреча «Зенит» – Динамо» пройдет 13 сентября на «Петровском». Начало – в 18.30.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет времени искать,вроде у виража еще дисква - так как Динамо выигрывать то собирается? Технаря не ожидается ;)
Ответpastyr
Нет времени искать,вроде у виража еще дисква - так как Динамо выигрывать то собирается? Технаря не ожидается ;)
Оба раза на момент технаря Динамо выигрывало, в чем проблема сделать это еще раз?
Оба раза на момент технаря Динамо выигрывало, в чем проблема сделать это еще раз?
Команда другая..
Обязательно нужно реабилитироваться за весенний позор.
Обязательно нужно реабилитироваться за весенний позор.
Вот и реабилитировались!)
Удачи Саламычу и команДе на Петровском !!!
Боюсь я как-то этого матча. Конечно, хорошо, что виража не будет. Но вдруг Полтавченко перед выборами приедет светанутся и для пиара в Березовского из ложи VIP петардой метнёт.
А если серьёзно, то надеюсь, что матч станет украшением тура и оправдает вывеску: игра 1-й и 2-ой на текущий момент команд первенства.
Боюсь я как-то этого матча. Конечно, хорошо, что виража не будет. Но вдруг Полтавченко перед выборами приедет светанутся и для пиара в Березовского из ложи VIP петардой метнёт. А если серьёзно, то надеюсь, что матч станет украшением тура и оправдает вывеску: игра 1-й и 2-ой на текущий момент команд первенства.
толстых из ракетницы по секторам с болельщиками пулять начнет.
московским же все можно
Ответзаблокированному пользователю
толстых из ракетницы по секторам с болельщиками пулять начнет. московским же все можно
Не плааааачь)))
Выиграв с Тереком у Зенита Черчесов сказал, что никогда не проигрывал на Петровском... Потом был с Динамо в прошлом году. С Гулливером.
Когда-то первые поражения случаются.
они омонию едва обыгрывают с каким то шмоном, а тут Зенит, это не арсенал на тоненького обыгрывать, думаю, если будем играть сконцентрировано , шансов в согазе вообще мало у кого с нами бодаться
Ответзаблокированному пользователю
они омонию едва обыгрывают с каким то шмоном, а тут Зенит, это не арсенал на тоненького обыгрывать, думаю, если будем играть сконцентрировано , шансов в согазе вообще мало у кого с нами бодаться
Ты это АЕЛу скажи.
А что еще остается лысему тренеру, как только надеяться.... Уверенности у него по определению быть не может. Да и вообще, без скандала Динамо победить не может. В нормальном матче всегда получало от Зенита. Так будет и на этот раз.
Ответфигвам
А что еще остается лысему тренеру, как только надеяться.... Уверенности у него по определению быть не может. Да и вообще, без скандала Динамо победить не может. В нормальном матче всегда получало от Зенита. Так будет и на этот раз.
Вот ты конченый)) ахахаха ты видимо последний матч не смотрел. Ваши болелы выбежали вообще-то, к тому времени была 80+ минута и Динамо вело 4-2. Такую ересь написал, смешно читать))
Согласен, Станислав! Победим!!!
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, Станислав! Победим!!!
SDSV
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, Станислав! Победим!!!
Не в этот раз)
Хуюшки.
Таких как Динамо Зенит и подавно разденет...! 3:0 на Петровском сгорите...Единственное, что может спасти Динамо так это легендарный француз...но Питер устоит..!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости