1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Березовский: «Надеюсь, матч с «Зенитом» пройдет культурно, в питерских традициях»

0

Роман Березовский: «Надеюсь, матч с «Зенитом» пройдет культурно, в питерских традициях»

Голкипер «Динамо» Роман Березовский поделился ожиданиями от матча 7-го тура РФПЛ с «Зенитом».

— Все мы помним, чем закончилась предыдущая встреча «Зенита» и «Динамо» в Санкт-Петербурге.

— Команды сохранились — как у «Зенита», так и у нас. Уверен, что петербуржцы будут настроены на реванш, памятуя о весеннем поражении и смазанной из-за болельщиков концовке встречи.

Очень надеюсь, что на сей раз все пройдет культурно, как заведено в питерских традициях, без беспорядков. А качество футбола явно ожидается высоким, потому что в обеих командах собраны сильные футболисты, в начале сезона успевшие найти общий язык на футбольном поле и за его пределами.

— Для некоторых футболистов «Динамо» — Ионова, Денисова и Губочана — матч на «Петровском» станет сверхпринципиальным, не так ли?

— Хорошо, что меня уже не упоминаете!

— Про вас отдельный разговор! Как, кстати, вписался в коллектив Томаш Губочан?

— Он ездил с нами на выезд в Краснодар, был в заявке, накануне провел предыгровую тренировку. С учетом сложности матчей в премь­ер-лиге и в Лиге Европы такой сильный и опытный футболист наверняка придется ко двору. Это только кажется, что в «Динамо» много игроков. На самом деле каждый очень нужен команде, — сказал Березовский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: бацко нановша

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
понятия "культурно" и "питерские традиции" это антонимы
ОтветproFAN
понятия "культурно" и "питерские традиции" это антонимы
Простите, а что в саратовской глуши знают о культуре?
Щас понабегут кузничи да мгуни всякие
подколол, подколол)
Удачи Зениту, ждем победы!
Ждем красивого футбола и победы Динамо!
ОтветtoniM
Ждем красивого футбола и победы Динамо!
Поправочка:
Ждем красивого футбола и разгрома "Динамо"!
Пора Зениту возвращать упущенное за два прошедших сезона!
Зениту нужна сверхуверенная победа! Это придаст уверенности в следующих турах.
Ответultima ratio
Зениту нужна сверхуверенная победа! Это придаст уверенности в следующих турах.
Даю тебе плюс
Надеюсь все пройдет без выхода на поле незаявленного на матч Гулливера
ОтветDm_Tomson
Надеюсь все пройдет без выхода на поле незаявленного на матч Гулливера
он в заявке
Да уж модераторы прозинитовские хорошо постарались, потерли все честные коменты в отношении питерской культуры.
По сабжу: культурно в питерских традициях - оксюморон.
Тут либо культурно, либо в питерских традициях с проносами фаеров в заднице и бросанием их в людей, и выбегания болельщиков на поле и нападения на футболистов команды соперника
Этот матч надо было сыграть в 1 туре, а сейчас по традиции он может закончиться досрочно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости