1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Динамо». Губочан имеет право сыграть с питерцами

0

«Зенит» – «Динамо». Губочан имеет право сыграть с питерцами

Новичок «Динамо» Томаш Губочан, который сегодня перешел в московский клуб из «Зенита», по условиям сделки имеет право сыграть против своей бывшей команды в матче 7-го тура чемпионата России.

Губочан подписал с «Динамо» контракт на три года, а клубы оформили полноценный трансфер без ограничений на участие футболиста в отдельных матчах.

Напомним, Губочан провел в составе «Зенита» 174 официальных матча и забил 1 гол. Вместе с «Зенитом» он становился чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка России, Суперкубка УЕФА.

Матч «Зенит» ‒ «Динамо» пройдет на «Петровском» 13 сентября при закрытом фанатском вираже.

Томаш Губочан: «В «Зените» на меня не рассчитывали, а «Динамо» готово предоставить шанс»

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для меня трансфер Губо, это полное разочарование в принципах построения клуба...Ну, то есть раньше хоть какие-то сомнения были,теперь же все кристально чисто. Для меня этот игрок,с которым я лично знаком и с которым мы просто соседи, это больше чем широковы, быстровы и денисовы... Он просто наш парень,простой и приятный в общении..настоящий спортсмен и боец. Дело не в Динамо... Просто он видимо был рожден не испаноговорящим ((( Это позор на мой скромный взгляд
Ответultima ratio
Для меня трансфер Губо, это полное разочарование в принципах построения клуба...Ну, то есть раньше хоть какие-то сомнения были,теперь же все кристально чисто. Для меня этот игрок,с которым я лично знаком и с которым мы просто соседи, это больше чем широковы, быстровы и денисовы... Он просто наш парень,простой и приятный в общении..настоящий спортсмен и боец. Дело не в Динамо... Просто он видимо был рожден не испаноговорящим ((( Это позор на мой скромный взгляд
Твоего знакомого нынешнее руководство Зенита принесло в жертву лишь ради того, чтобы заявить в Лигу Чемпионов очередного дорогостоящего наемника. Ветераны клуба нынешнему руководству по барабану.
Как сам думаешь, на какой один красно-белый клуб вы становитесь похожими теперь?..
Ответзаблокированному пользователю
Твоего знакомого нынешнее руководство Зенита принесло в жертву лишь ради того, чтобы заявить в Лигу Чемпионов очередного дорогостоящего наемника. Ветераны клуба нынешнему руководству по барабану. Как сам думаешь, на какой один красно-белый клуб вы становитесь похожими теперь?..
его время вышло, его продали, или он был такой выдающий спортсмен и защитник?
Удачи Губо! Спасибо за все,боец!
При Спалетти был лучшим в защите, всегда отрабатывал на 100% и ошибался редко, не понимаю чем он хуже Нету, в любом случае удачи ему в Динамо, с Самбой на пару им вполне по силам пободаться с Халком или даже с грозным Дзюбиньо
Губо играл иногда нервно, иногда ошибался, но компенсировал свои недостатки решительностью и неистовым желанием победить. Желаю Томашу удачи!
Денисов и Губочан в динамовских майках против Зенита.... куда катиться мир
Денисов и Губочан в динамовских майках против Зенита.... куда катиться мир
Денисов и Губочан в динамовских майках против Зенита.... куда катиться мир
__________________________________________________

когда же вы все уже в школы пойдете русскому языку учиться
Денисов и Губочан в динамовских майках против Зенита.... куда катиться мир __________________________________________________ когда же вы все уже в школы пойдете русскому языку учиться
Для тех, кто путает -тся и -ться в аду уже давно отдельный котел.
Странно было бы если бы прямой трансфер, а не аренда еще и допускали такие ограничения :) Заголовок пиар :)
Странно было бы если бы прямой трансфер, а не аренда еще и допускали такие ограничения :) Заголовок пиар :)
Не пиар - глупость.
Странно было бы если бы прямой трансфер, а не аренда еще и допускали такие ограничения :) Заголовок пиар :)
Трансфер Рондона был с таким ограничением, но клубы договорились (Могилевец был в аренде в Рубине)
Губо! Удачи! Наведи порядок среди чернокожих «столбов» )))
вот кого не приятно потеоять,так это Губу...боец и профи,это просчет-я считаю
Нету до сих пор в Питере, а зачем отдали Губочана!?
Ответзаблокированному пользователю
Нету до сих пор в Питере, а зачем отдали Губочана!?
Губо сделает хет-трик, трижды продавив Нету при угловых.
Ответзаблокированному пользователю
Нету до сих пор в Питере, а зачем отдали Губочана!?
Да потому что на Нету(с его игрой) и спроса нету.
Очень жаль что из Зенита уходят такие люди!
Удачи Томашу в новом клубе,и спасибо за всё что он сделал для Зенита!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости