• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Точилин: «Капелло имеет и юридическое, и моральное право расторгнуть контракт с РФС»
26

Александр Точилин: «Капелло имеет и юридическое, и моральное право расторгнуть контракт с РФС»

Бывший капитан московского «Динамо» Александр Точилин заявил, что главный тренер сборной России Фабио Капелло может расторгнуть контракт с РФС.

«Если есть контракт, то его надо выполнять. То, что ему не выплачивают зарплату вовремя, насколько я понимаю, связано с тем, что у РФС большие долги. Но это не должно быть проблемой Капелло. Он имеет и юридическое, и моральное право расторгнуть контракт.

За свою работу люди должны получать зарплату. Поэтому, когда главный тренер сборной страны не получает зарплату, это говорит о том, что в нашем футболе не все хорошо.

Возможно, Капелло действительно пойдет на разрыв контракта. Я думаю, что предложений у него хватает. Это специалист с мировым именем. Он все-таки профессионал и европеец, а они за свою работу любят получать вознаграждение в виде зарплаты.

Понятно, что он и так терпит, но насколько ему хватит терпения — это уже вопрос к нему»,- сказал Точилин.

Фабио Капелло: «Платят мне или нет – самая последняя мысль, которая меня волнует»

ПСЖПСЖ
ТоттенхэмТоттенхэм
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости