1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Прекрасно понимаем, что нельзя обольщаться победой над Азербайджаном»

0

Игорь Акинфеев: «Прекрасно понимаем, что нельзя обольщаться победой над Азербайджаном»

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев поделился мнением о товарищеском матче против команды Азербайджана (4:0).

«Сейчас мы с крупным счетом обыграли Азербайджан, сборную, с которой мы играли на отборе к чемпионату мира. Но мы прекрасно понимаем, что нельзя обольщаться этой победой.

Все ребята в матче выложились, и кого-то конкретно выделить нельзя. У нас одна команда, мы должны все вместе добиваться побед», – заявил Акинфеев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«...мы должны все вместе добиваться побед», – заявил Акинфеев.

Точно. Стратегическую ничейку с таким кипером вряд ли сгоняешь.
Один тайм на ноль - и педальные уже подняли голову с диферамбами Игорюше
Ждем обновления рекорда в ЛЧ, маэстро
Это вы молодцы, что сами разобрались..
Акинфеев бы посмотрел на трибуны
вот она реальная оценка его вклада в игру сб России
Игорёк вчера не стал бить очередные рекорды, за что ему большое человеческое спасибо. Разум взял верх над амбициями.
Обольщаться-не обольщаться, это уже как вам хочется, это продолжаться вечно( ровна игра в отборах, отличная в товарняках и провальная на крупных турнирах) Зачем вообще рассуждать о сыгранном матче? выиграли- хорошо, нет-нет.Зачем 4 года рассуждать и анализировать второстепенные игры сборной, ждать турнир, давать много комментариев о том как хорошо готовы к турниру.Все это не имеет значения, а имеет значение лишь игра на ЧМ и ЧЕ, все! По факту показали самый скучный и унылый футбол на мундиале. Этот еще дает оценку игре с Азербайджаном... Не важно и не интересно, что вы там показали, поо у что из этой команды на ЧМ в 2018 поедут 3-4 игрока.
Чем обольщаться-то? Азеры вообще не играли. Распетушился.
уровень конифеева гонять на ноль товарняки с азерами
чуть более сильная команда пиши пропало
Ответзаблокированному пользователю
уровень конифеева гонять на ноль товарняки с азерами чуть более сильная команда пиши пропало
из твоего текста вытекает что Акинфеев не уровень сборной и ему пора дать пинка под зад
Ответзаблокированному пользователю
из твоего текста вытекает что Акинфеев не уровень сборной и ему пора дать пинка под зад
чемпионат мира это явно показал
что акинфеев не уровень сборной которая хочет боротся за высокие места
Акинфей...))) такой конифей))) 0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем